Юмор
Почему когда трясешь,последняя капля всегда на ботинок падает?

А зачем сам то трясёшь?? Ты лучше соседа пригласи! он это аккуратнее сделает!
Ну и вопросик.. не знаю.. не наблюдала
А Ты Не Тряси
А Отойди В Сторонку)) )
Как не стряхивай, а все равно последняя капля в трусах останется...
А Отойди В Сторонку)) )
А босиком не пробовал?!
Вывод: не тряси, а складывай в трусера.
А Присаживатси не пробывал??
а я в тапочках вот...)))...
А на лоб лучше ?
Если не снимать штаны, то вооообще всё в ботинке будет!!!!
Не наклоняися а выгибайся. :-)
А ты снимай ботинки....
Хватит шампань трясти... Его пить надо...
Если б небыло притяжения Земли, то тогда бы все капли летели в морду лица !!!
Разуваться надо!
Тряси-не тряси, а последняя капля все равно в трусы!
....ПАТАМУШТА трясти надо не вверх- вниз, А ПО СТОРОНАМ ...)))
тряси осторожней
Значит он у тебя короткий...
Ботинки-то сними, тогда на них точно не попадёт.
хорошо, хоть не фонтан... везунчик...
это аксиома-брак создателя....
Главное в штаны не наложи)))
Вот, не повезло-то...))
надо кого нибудь позвать чтоб рядом встал, и на его ногу...)
Видимо не жадный ты... на раздачу))))))))))))
такой большой а не знаешь ...майка тебе на что?
эх тыыы.. =)
Потому, что не дома)))))))))))))))))))))
Спорят три мужика, у кого после похмелья сильнее руки трясутся.
Первый мужик: Я, когда разливаю водку, мне надо стаканов пять чтобы не разлить!
Второй мужик: Вот когда я в сортир по большому хожу и после задницу вытираю, то пока, вытру вся спина в дерьме!
Третий мужчик: У меня круче! Утром, когда в туалете писаю, раза три конча
Не носи ботинки)))))))
действительно... не совсем дословная мудрость... но так и есть. Если прямо следовать тому, что Вы написали.. . все вокруг будет в каплях.
если трясеш больше 3 раз, уже играешся!!!
а ты делай как я, облизывай.
Закон природы!! !
Если б не Ньютон (бл.) , то отлетала бы в сторону.... или как сказал "Орёл нОне гордый !" - в морду лица...
Так надо писуаром пользоваться, а не где попало....
А ты тряси меньше..
куй не нос им не шмаркниш
1. Не, вверх-вниз не тряси - попадёшь на ботинок, согласен!
2. Из стороны в сторону тоже не тряси - можешь соседей по сортиру забрызгать!
3. Тряси по диагонали, как будто шашкой машешь, тогда ты попадёшь на соседские ботинки - пусть они потом размышляю, а почему это у них ботинки в несвоих каплях?)))))
А ты ни кому не тряси, у тебя же другое строение !!!
А чем трясти-то надо? : )))
тряси в сторону! ) тогда и ботинки сухие останутся
Это мистика!!!
А ты сидя попробуй
Не всегда !
аха)
мм... новое узнала)
да так а что
Потому что х. . не нос шморгать неумеет.