Юмор
бедность это когда пасту из тюбика выдовливают до самой последней капли?
нищета это когда зубную щётку утром не моют чтобы почистить вечером?
Нищета, это когда денег хватает только на водку и пиво, а купить детям конфет уже не за что.
Это не бедность а жадность. Я реально знаю одну женщину она утром своим взрослым сыновьям сама выдавливает зубную пасту на щетки (говорит, что это делает ради экономии) А ещё она им сама сыплет сахарный песок в чай и ещё много чего она делает ради экономии. И я бы не сказала, что они живут бедно Получают большие зарплаты, так, как муж работает начальником и она тоже, а ещё они получают пенсии.
Наталья Батурина
Она это делает из уважения , а не из жадности.
до последней капли - это ни бедность, это борьба супругов)) ) до последней капли )
нет, это когда нет тюбики с зубной пастой, да и щетки то же нет
....это когда "бомж"....
Когда ее разрезают и достают последние капли
тюбик можно разрезать... и собрать все со стенок внутри....
не это или бережливость или забывчевость (новую не купил),, , а бедность это когда зубов нет, потому что не чистил в связи с невозможностью купить пасту ( денег нет)
а пасту проглативают
не. . это когда икра есть, лобстеров куча, а шампанское уже выпито :)
а еще пустой тюбик можно использовать как пенал для школьных принадлежностей
Самое страшное происходит тогда, когда душа начинает обеднять, вплоть до нищеты, а материальная бедность - она не помеха.
К сожалению, для многих недостаток ума компенсируется богатством.
нет, когда сухари уже кончились...
нет это не бедность это настойчивость
жадность