Юмор

Дорогие девушки,женщины,почему мы так легко отказываемся от того,что нас украшает?(+)

Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин.

Ф. Раневская

Для связки слов пользуюсь предлогами..., в церковь в брюках не хожу... .
и не только.... да и " принца" не дай Бог поменять....:) )

Ирина Азранина
Лучший ответ
У меня нет брюк в гардеробе. И не будет. Я считаю - женщина должна быть женственной - в юбке этого легче достичь. А также не пью, (почти :-), не курю (совсем) , не вожу авто (никогда)!!!
Денис Якунин
А кто сказал, что всё выше перечисленное. может служить украшением? Если я пухленькая, небольшого роста, с круглым лицом, но!! чертовски привлекательная с короткой стрижкой, Не ношу платья, а тем более брюкиМогу покрыть матом так. что мало нге покажецца. Вдруг надену платье, отращу волосы до плечь и начну сюсюкать?? Я сразу стану смахивать на мадам Грицацуеву. А это уже будет выглядеть, мягко говоря, комично.
А кстати!! Если на фото вы! Зачем вы постриглись, курите и ругаетесь матом, за рулём? 7это же не женственно!!.
Inzhu-Marzhan Nigmetova
Еким Плешаков Я вот курю и ругаюсь матом и не только за рулем))) Конечно не счиаю это добродетелью, но таковы реалии жизни. Но почему то хочется одеть платье, но реально найти не могу, их просто шить перестали толковые, чтобы можно было на себя напялить и не выглядеть комично. Мы ведь выбирам себе одежду и по принипу удобства и по тому на сколько нам это идет и конечно насколько женина вляется женщиной решат не внешние атрибуты, а совсем другое, абсолютно согласна. Но все же хотелось бы поддерать Ирину в том, что пора все же нам несколько притормозить в старании походить на мужчин во всем, потому что идешь по улице порой и не поймешь она это или он, короче оно какое то))).
Елена Санджиева Вот где там видно,что я курю?на фото-я и стрижка,причём уже обросла,я очень коротко стригусь,рост-160 и пухленькая.Матом ругаюсь так!!! что ни боже мой.Это просто вопрос.Если мы мужикам всё вернём-прынцы появятся? Ну.а Вы-сама прелесть!!!
А мне нравятся женщины в брюках и с длинным волосом))
Олька *** ***
я согласна ))
всегда украшает но не всегда помогает...))))))
Курить бросайте!
В брюках, или в платье, на велике или в авто!
Александр Сапожников Фу, ты ерунду сказал. :((((
хм.... я никогда ни в чем себе не отказываю!!! !
ношу все и с удовольствием! все по настроению.
ха-ха.. . напомнили воспитательницу моей дочки из детсада, которая запрещала приводить в детсад девочек в шортах и без банта, а т. к. моей дочке не к чему было привязать бант, она однажды попыталась приклеить бант к голове клеем...
я от этого никогда и не отказывалась.... брюк в моем гардеробе вообще нет.... волосы не короткие... пить... я вообще не пью.... глаза и взгляд можете посмотреть в мире... какая я там такая и и в реале... забыла когда уже с прямым волосом ходила.... каждый день сама укладку делаю...
Вера Рева
я не отказываюсь. люблю платья, прическу и хороший маникюр
ОК
Ольга Ким
Одежда не главное в женщине, в женщине главное её душа, а красота она пириходяще-уходящее !!!
Самое непонятное, что женщины стали не только подражать, но и перенимать психологическую сущность. И естественно подсознание мужчины работает на безопасность своей физической плоти от агрессивности мужского характера женщины. Ведь женская агрессивность другой природы... и она нам даже нравится порой. Прекрасна женщина во гневе, писал поэт. Живите в гармонии с природой, в гармонии со своей душой, и тогда будет неважно сколько краски на лице. Опускает женщина глаза от мужского взгляда или смотрит, сгорая от любви к нему. Как она одевается, водит авто или нет.

Седло корове не подходит,
Она и без него красиво ходит.
Верблюду не нужны рога,
Хотя олень их гордо носит.
Природа-мать вас скромно просит
Не нарушать её творенья никогда.
А мине пофиг! Меня и так мои мужья Любят!! ! Хвост причешу и.... чешуууу. Мррр.
Inzhu-Marzhan Nigmetova Пральна Мурка!!Нечего выёживацца!1Каждая женщина хороша по своему!!
Брюки бы оставила, а пиво из горла и мат, это удел "избранных"" Принцев, почти никто НЕ ждёт. . Мы-женщины, сейчас САМИ "Принцами" "работаем... и вы знаете, НЕ плохо получается. . Женщины как были красавицами, так ими и останутся!!!! Женщину портят ни брюки. ни платья, ЕЁ портит заниженная самооценка и Пессимизм.. . Женщина... может ВСЁ!!!!И ЭТО ЕЁ и Украшает...)))))
Пар Раров
Еким Плешаков
Мы можем всё и даже больше,например, рожать)
И только руль для женщины ВСЁ?
Доктор Бывалый
Я считаю, что женщина должна скрывать недостатки и подчеркивать свои достоинства, но у каждой свой способ.
Раиль Ямолеев
просто женсовет какой-то!!!!
Раушан Калиева
Прочитав заголовок вопроса, подумала, что речь идет о мужчинах как украшении женщин.. . и подумалось а что это мы так легко от них отказываемся.. . типа меняем как перчатки)) ) Но тут оказалось всё сложней.. . платья ношу редко. . но согласна, что надо чаще.. . ну волосы у меня достаточной длины... защекочу вусмерть.. . глаза вон на аватарке у меня вобще закрыты и мужская половина человечества только и требует их открыть, поэтому в этом да-а-а есть загадка.. . ругаюсь порой как грузчик.. . пиво из горла уже не пью, я своё уже выпила.. . за рулем я чисто камикадзе)) ) Ну вобщем есть над чем работать. А то вон мужчин скоро не останется, либо алкоголики, либо геи)))
Екатерина Плахова Мужчины как украшение женщин? А вам не кажется что наоборот должно быть?
Вопрос, конечно, интересный. но при чём здесь ЮМОР?? ? Скорее - СТИЛЬ, МОДА..
Я только ЗА
OK
Olim Kamolov
согласна, в связи с активно взятой позицией эмансипации... женщины превращаются в мужиков ((((((((
Я полностью с вами согласна,, особенно про руль,,,,
Sergei Kruglov
Главное, что бы все приукрашивалось нами....
А можно пиво из горлышка тоже оставить?
Юлия Набилкова
не всегда
Игорь Ильин
Женьщины: "Я и баба, и мужик".Но хотят быть с мужчиной, как за каменной стеной.
Наташа Панасик
А меня пока любят такую, какая Я есть!!!
Вы всегда думаете, что найдете дешевле вариант!!!!
я против стереотипов, вот такой должна быть женщина... какой ей хочется быть - пусть такой и будет...)))))
Артем Фетисов
1. Зимой ношу брюки (теплее) . Летом - юбки и сарафаны.
2. Стрижка: волосы до плечь (слегка) .
3. По улице хожу с опущенными до долу глазами - устала от мужских взглядов.
4. Матерные слова применяю только в присутствии близких подруг и то изредка.
5. Пиво пью из пивного стакана.
6. Не рулю. Отдаю предпочтение водителям ( на работе) .
Так почему-же со мной рядом нет принца?? ? Даже без Коня?
мужчины превращаются в женщин, а женщины - в мужчин, однако
если что то становиться аттавизмом означает что ни кому не нужно, не востребовано, или уничтожаеться, я не отом что то о чем вы говорите не правильно, а ответ на вопрос почему....
Ну, что ) Пойдём по пунктам.
Платье это хорошо. К платью ещё нужны каблуки (стоящие немало денег) , от которых болит спина, ноги и деформируются суставы. Всего одно лето я проходила в узких туфельках на шпильке и уже который год кляну себя за это! Ну, это ладно, есть дамы повыносливей.
Кроме того к платью полагается маленькая сумочка, в который влезают ключи, мобильник и пудренница. А пара кроссовок, спортивная форма, полотенце, гель для душа, бутылка с водой, пара учебников, нетбук и коробочку с перекусоном очевидно нужно распихать по карманам ))) Ну, или кроме изящной сумочки с руках образуется ещё тяжеленный баул. не знаю, кто как, а я бы лучше всё это в рюкзак сложила. А он, как известно с платье никак не сочетается.
Стрижка.. . Ну, тут всё просто. Время на укладку. Если времени нет, волосы должны бять такими, чтобы провёл руками - и причёсан. Но это мой личный аргумент.
Ругаться не ругаюсь, алкоголь не пью. А что до мужских поступков.. . Что-то никто пока не рвался меня кормить, одевать и чинить мои потёкшие краны. Всё только "заработай сама" или "вызови сантехника" )) Вот, зарабатываю )
Никита Бакин
Руль это не ВСЁ!!! Но конечно очень желанное. А если для Вас руль это всё, то мне Вас жаль, Вы проехали мимо очень интересного и разного в жизни!
Андрей Нартов
Женщины всякие нужны... Женщины всякие ВАЖНЫ.
Koslet Denis
а мы и не отказываемся.
Л(
Л@почк@ (...)
бросайте краситься!!!!
Татьяна Ващук
Все ( отвечающие) наверно подзабыли. что в определеннный период времени одеждой нас обеспечивал китайский рынок, была инфляция. Все покупали свитерочки, маечки, джинсики. Платья практически не предлагались. Вот и осталась эта привычка.
Короткая стрижка более динамична. Укладка длинных волос требует много времени. Распущенные же волосы не всегда уместны на работе.
Современная женщина должна всегда и везде успевать, оставаясь при этом милой, умной, стильной женщиной
Аида Бургумбаева Позвольте с Вами не согласиться. Когда нас "одевал китайский рынок" - ЖЕНЩИНЫ одевались у портних, как бы им это дорого не стоило.
Укладка длинных волос не требует много времени, если основа стрижки заложенна профессионалом (Это из серии: я не на столько богата, что-б покупатьдешёвые вещи.) Длинные волосы ( что-бы не были распущены) убирают в хвост и т.д.
юбка-юбкой за рулем

Но брюки нужны иногда
не знаю не знаю, какие белые кони, если мужика не кормить то ему ни красота твоя не нужна и ничто остальное
Аида Бургумбаева Он, что у Вас младенец??? Сам прокормиться не может?
любите вы нас, красивых.
Некоторые из вас, девушки, умудряясь быть быдлом как описано в вопросе, ждут се принца на белом коне. . И удивляются. почему это к ним только кони доходят..
Nurtas Smailov
Аида Бургумбаева Для Вас - быдло - это девушки котрые: предпочитают брюки, водят авто и предпочитают корткие стрижки?!?
М-да-а-а. :(((
Паранджей на всех хватит???
Ну, если так рассуждать, то ко мне должна уже прийти рота принцев и табун лошадей, но нет ни того, ни другого =)
Корень зла не в этом
времена такие. уже никто не скажет что женщина -слабый пол когда увидят как мы закрываем двери в маршрутке
Tural Aslanov
Ничто не украшает так женщину, как просто быть женственной!))
ну, почему сразу отказываемся?!