Юмор
Поражаюсь анкетам!Почему после заполнения фамилии,имени и отчества требуется еще и указать пол?:)))
Зато не надо менять фамилию "Али-Баба" на "Али-Мужик"!
А как определить, что такое есть Верка Данилко или Андрей Сердючка ...
К примеру : Салтанат Баимбет. Верите - нет? А это милая девушка.
А вдруг он у тебя деревянный или кафельный а им подходит только паркет.
К "Чили" мы привыкли, "максим"-тут нет сомнений, а в остальном чиновникам документ нужен-Борис Маисеев со мной наверно бы согласился, хотя у меня в своих правах сомнений нет...
емое.. . а че есть какая-то связь? ? ))
А вдруг Иванова Марина Алексеевна окажется мужчиной
укажи им потолок!
А вдруг сменили, а паспорт еще не успели поменять
они потом просто хотят сравнить статистику прошлых лет! когда 10 девчонок на 9 ребят! и в будущем установить -сколько еще осталось существовать на земле мужской половине человечества! и что им потом делать, когда это произойдет!
А это переводится ещё и так: Просьба Отвечать Лаконично, сокращённо ПОЛ. А мы и не поняли! А это скрытый прикол сайта. Ведь немного найдётся людей излагающих мысли кратко. Но теперь тайна раскрыта. Пишите так: фамилия - .
Имя - .Отчество - .
А если вы Дорошенко Бибигуль-Оглы... (?)
ну вообще то полы разные бывают паркет линолиум деревянный бетонный ну их ваще много
ну есть же певица "Максим"....а у нас неграмотные в графе "sex" так и пишут ...два раза в неделю...
А как по вашему узнать кто такое Гадя Петрович Хреново? ..сложно? ..Вот так вот.
Стандартная форма всех анкет, и никуда от этого не денешься. А вдруг кого-то зовут, например именем как мужским, так и женским, да и фамилия не склоняется....