Юмор

В 6 утра дворничиха под окном начинает снег долбить и песни петь на узбекском.Она нормальная?Люди-же СПЯТ!!!

Сочувствую !!!Живу в Узбекистане ...У нас это все начинается летом часа в 4
Илюша Прохоров
Лучший ответ
У неё в Узбекистоне уже 10!
Радовались бы-бесплатно не выходя из дома смотрите программу: "Песни и танцы народов мира".
Елена Ширай
Вот именно, СПЯТ. безобразие, Секасом заниматься надо!!!
Anisa Hoffman
Ей песня чистить снежок помогаеть, она за это деньгу получаеть)))
ф 6 утра спят?!!! вы люди или мухи?!!!
Олег Кузьменко
Вы же не понимаете узбекский. Вдруг это колыбельная...)
Эт ты ненормальная, потому, что живёшь в этом сраном муравейнике! У нормальных людей свой дом, где нету узбеков и всякой швали ...
Ерлан
Deman Salvatore когда в твоем доме живет одна боооольшая ШВАЛЬ,
нормальным людям(узбекам) там делать нечего
на то ты и КЛИМ ЧУГУНКИН
А че прикольно, выди и вместе с ней долби и пой
Ольга Курдюмова Ага, прикольно! Я ей с балкона пою, чтоб заткнулась, а она не понимает!!!
Нормальная, они там с зарёй просыпаются, а мы ближе к обеду.. . Не по Фен-шуй..
Наталья
А может она на узбецком колыбельную поёт?!!!
Stalina Yudina
Пошли её раз на узбекском и перестанет. всего то!!!!
Она ещё дура с такта и темпа сбивала....
а ей петь охота )
главное что-б в такт попадала.... тем кто сексом занимается....)))))
А неча спать, пока другие работают
чё - нормальная узбечка!
Нурлан Калиев
а в 8 навернешься со всей блажи на льду
материть дворника на каком будешь?
Ольга Курдюмова Так я не про лёд, а про песни!!!!
слова той песни были такие: Нарот пырасты менэ, за то шта яг поюг ыы, я не хотеть мышать вам спать, но мну рапотат ната ыыы,
Мож она на Узбекском поёт - "Кто рано всаёт, тому бог подаёт!! ")))))
Она ж вас узбекскому учит!
Д*
Дмитрий *