Юмор
А не пора ли запретить женскую косметику ? Обманывают нас бедных...
но НО но... попрошу без рук, иначе мы как отменим презервативы, придется вам кормить ФСЕ ваши увлечения))))
Сергей Бугров
Приветики, Манюнька!
это точно - я сама иногда себя по утрам пугаюсь.
И **ВИАГРУ** ТОЖЕ... НАС ЖЕ просто -- ДУРЯТ НАГЛО !!!:):)
а вот не дождетесь!!))
А потом еще скажешь, перестаньте носить бюстгалтеры, чулки, кружевное белье... садюга)))
Сергей Бугров
Чмок в носик! Выздоравливай, бедняжка...
Живопись неистребима - даже бульдозерами.
А Танюха-то права)) )
Женщина без накрашенных губ, что солдат без начищенных сапог!)))).... только уже у женщин татуаж появился))))
Ну ты бизжалостный!! ! Представляишь у скольких мужукоф инфаркт случицца, када они увидют-с кем аказываицца жили!
Сергей Бугров
Приветусикиии!
Запретить косметику и ввести новый сорт виагры: "Три БОГАТЫРЯ! "
причем "три" - это глагол!! !
только мужскую косметику не запрещай!!!! Толпы небритых, дурно пахнущих самцов - это уже нонсенс! ))))
Запрет женской косметики - прямой путь к возвращению паранджи)))))
Точно!! !
Чего только не сделают женщины, чтобы себя изуродовать.. . Но красота - она всё равно пробьётся сквозь макияж! Нифига женщины не понимают в женской красоте.. . :-))
Сколько раз говорил: НЕ ПОРТИ КРАСКАМИ СВОЁ ПРЕКРАСНОЕ ЛИЦО - бесполезно.. . :-))
Ну Вы видели К. Собчак без косметики? А представляете, что Вы будете видеть на работе, в транспорте, везде. Обмануть Вас не сложно, Вы сами обманываться рады...
и мужскую, и детскую, а кто против запрету того лопатой шахтерской ух.
Долой косметику, маникюр, педекюр, депеляцию и даже зубную пасту и мыло!
Все должно быть естественным! :-))))))))))
Лучше быть обманутым, чем в ужасе шарахаться
Без косметики женщина выглядит неухоженной, глаз не радует (конечно в меру). Хочешь натуральную посмотреть, прийди неожиданно утром в гости или посмотри в кровати утром, пока не проснулась.
это в смысле не бывает не красивых женщин, бывает мало водки? при таком раскладе запасов водки на всех может не хватить