Юмор
С косметикой или без
Вопрос больше адресован к мужской аудитории сайта, но девушки могут высказать мнения своих мужчин: пТак вот! Мужчины, какими вам нравятся девушки - с косметикой или без? Многие мои знакомые мужчины, говорят, что натуральность превыше всего, но лично я не могу пойти куда-то, не воспользовавшись хоть немного косметикой. А каких девушек любите вы?
Опережу пока мужчин. Мне всегда мужчины говорили, что ты красива без косметики, но я тоже не могу выйти на улицу не накрашенной, это как бы "без лица" что ли. Обычно я крашу ресницы и губы, то есть не боевой раскрас: д, а почти естественная) ) Так что почему мужчинам не нравится косметика, не понятно.
как всегда

Наступило ДобРое утРо и Я увидел как Она стоя у зеркала стала с любовью и нежностью рисовать своё лицо. Вначале взялась за брови, потом приклеила ресницы и вставила линзы, затем из под помады появились губы.... Но когда она взяла стакан со своими зубами Я не выдержал и убежал, вначале в туалет, а затем спрыгнул с балкона в чем был. Благо это был первый этаж! ..
....Никогда не забуду это ДОБРОЕ утро!
Во первых чтоб некурили и непили вот тогда женщины будут выглядить и без косметики если они ведут активный здоровый образ жизни
СИДЯ В ДЕКРЕТНОМ ОТПУСКЕ, ПРЕНЕБРЕГАЛА КОСМЕТИКОЙ И МУЖ ТАК ПРИВЫК, ЧТО КОГДА НАЧАЛА ПРОСТО ПОДКРАШИВАТЬ ГЛАЗА, ВСЕГДА СПРАШИВАЛ - КУДА ИДЕМ?
А я вот часто пренебрегаю этим правилом. Потому что крашусь очень редко, волосы прячу под бейсболкой. Зато, все привыкают к моему естественному виду, и когда я в праздники крашусь, то всех приятно шокирую. А когда девушка каждый день да при полном параде, то чем она может удивить в праздник? Мне достаточно накрасится, и я становлюсь другим человеком. Мне кажется, что большинству мужчин (из тех, кого я знаю) , нравятся естественные девушки. В любом случае, всего должно быть вмеру, "если мужчина замечает, что ваши глаза накрашены, значит вы переборщили".
Ваша тётя умная женщина, она права. А мужчины. . Они так только говорят, а у самих взгляд другой становится. Это я неоднократно замечала.
Мне мой молодой человек тоже говорит, что естественная красота - это самая лучшая красота. И другие знакомые мужчины тоже говорят, что предпочитают девушек "без обмана". Только частенько замечаю, что засматриваются на ярко накрашенных девушек, поэтому не полагаюсь до конца на слова мужчин о женской красоте с косметикой и без.