Юмор

УходЯ налево , о чем нужно помнить?))

Мария Соколова
Никогда не стоит забывать, что ЗЕМЛЯ круглая!! !
-----------------------------------------------------------------------
Виктор Крупина
Лучший ответ
Мария Соколова Уф. Сколько ответов))))
Приветик, Миш!!!

Опять буду мучАться с выбором ЛО)))
правило левой ноги :Когда долго идёшь получается движение по кругу.
ты только на право не ходи а то как тебя искать будут
Маруся К
когда идёшь в одну сторону голова может закружиться:)))))
главное знать где лево, где право.... я иногда путаю...))))
*_
*_* _
Как не попасть под каток жизни))) ыыы
Sam Unknown
Чтоб Тебя не засекли!! ! )))ржууу
Тамирлан Рзаев
Мария Соколова ПРиветик, мой дорогой)))))
опять ржешь надо мной)))))
вернувшись придется умело врать.
Nina Kogan Nina
Что одна нога у человека короче. И волей-неволей при ходьбе налево, ты потихоньку забираешь в право.
Игорь Дейнеко
Что с права может прилететь Скалка,,,)))
Сергей Лавриненко какое верное замечание
Сергей Лавриненко пфи ,я и не подслушивала ,а подглядывала
Стоит ли возвращаться!
Мария Соколова Приветик))))) Оленька!
Ну! Вопрос ...-когда идёшь налево -забываешь обо ВСЁМ! иначе какой смысл?
Mария Доровская
о детях...
Midnight Creature
Что муж ушел на право!!!!
...о прошлом налево...
о отм что есть еще и право!
Точный домашний адрес, имя левой или левого, свое имя на этот вечер, отключить звонок на телефоне или вообще его выключить, заляпать номера грязью, чтобы не запомнили и проверить часы - чтобы шли, ах да - устоновить будильник с мелодией за полчаса до расстования - типа - срочный звонок, надо ехать.. . Про резиновые изделия и другое "к чаю " не забыть! -)
Дорогу назад не забыдь
Да просто не хлопай дверью вернутся всеже придется.
Митя Митяев
О хорошем предохранении....
Edgar Lazaryan
13.9. На перекрестке неравнозначных дорог водитель транспортного средства, движущегося по второстепенной дороге, должен уступить дорогу транспортным средствам, приближающимся по главной, независимо от направления их дальнейшего движения.

На таких перекрестках трамвай имеет преимущество перед безрельсовыми транспортными средствами, движущимися в попутном или встречном направлении по равнозначной дороге, независимо от направления его движения.

13.10. В случае, когда главная дорога на перекрестке меняет направление, водители, движущиеся по главной дороге, должны руководствоваться между собой правилами проезда перекрестков равнозначных дорог. Этими же правилами должны руководствоваться водители, движущиеся по второстепенным дорогам.

13.11. На перекрестке равнозначных дорог водитель безрельсового транспортного средства обязан уступить дорогу транспортным средствам, приближающимся справа. Этим же правилом должны руководствоваться между собой водители трамваев.

На таких перекрестках трамвай имеет преимущество перед безрельсовыми транспортными средствами независимо от направления его движения.

13.12. При повороте налево или развороте водитель безрельсового транспортного средства обязан уступить дорогу транспортным средствам, движущимся по равнозначной дороге со встречного направления прямо или направо. Этим же правилом должны руководствоваться между собой водители трамваев.

13.13. Если водитель не может определить наличие покрытия на дороге (темное время суток, грязь, снег и тому подобное) , а знаков приоритета нет, он должен считать, что находится на второстепенной дороге.
Роман Илюхин
что возвращаться придется направо))
Юле Нька