Юмор

Чего не хватает в наборе городской стервы? см. вн.

Комплектация: -миниюбка модели "Короче чем моя совесть" - 1шт. -заменитель мозгов идентичный натуральному Е125 - 200грамм -сиськи силиконовые - 2шт. -шпильки - 2х12 см. -карманное зеркальце фабрики "Баба яга", со встроенным фотшопом CS4 - 1шт. -набор косметический ГОСТ 1720-03 (штукатурка в комплекте) - 1шт. -вопль, не менее 64 дБ (с эффектом суперЛОНГ) - 1шт. -мозготрах на мужиков круглосуточный модифицированный ГОСТ 4433-20 -деньгосос "Рекет" 1шт. (плюс карта всех ЕГО заначек от 10.10.2010) -ногти накладные (грязь под ногтями включена) -морда симпатичШая, кирпичовая 1шт. -прибор для выпендривания "ЙУХ-2" - 1 шт.
Понимания что такое "стерва".
Стервеца.
кадиллака, блонд-кудряшек и квартиры квадратов на 500
Иван Романов
Плетки хорошей на ее худую задницу.
жестокий какой!!! что ж из одежды то одна юбка? совсем девку заморозить решил, злыдень?!!!))
Такой же стервы-тёщи! Для полного комплекта!
Айнура И
Не ЧЕГО, а КОГО!!! !
Кого-нить, на ком стервозность оттачивать можно ))))
Света Шойхет
Можно много еще придумать чего ей мало, но вот одно могу подсказать точно - нежности .
Edik Ismailov
Может интелегентности в ней не хватает?))))
Вова Никулин
не.. эт не стерва.. эт---скорее девушка с дороги...
Юрий Авраменко
обыкновенной суки не хватает )
Эт для деревенской не хватает. А у городской полная экипировка и аммуниция.
Светлана Кавка
Достойного придурка рядом с ней
если добавить пачку сигарет и жвачку то вперед по жизни
наладчика для прибора выпендривания "ЙУХ-2"
спонсора ( добровольца) , с ветвистыми рогами и тугим кошельком -1 шт.
Бекзат Ержанов
Воплей маловато будет, а забыли главный атрибут стервы- губки бантиком, что в переводе : " Ню-ю-ю-...НУ!... Ну?
жилетки, в которую иногда плачутся даже законченные стервы...))))))
Оксан04Ka Lev4Enko
а средство передвижения по городу? не на трамвае ведь в таком виде!!!!
Лиза Факеева
Смешно но чо вы так плохо о наших.. . стервах Хахаха))))!!!
Неимпотентного мужика.
Асфальто-укладчика для всего этого вместе с ней взятого набора!!!!
вот как на духу:
я не очень плохая.. . полуслепая и полуглухая,
капризная стерва, пью водку и пиво,
и нервы мотаю легко и игриво.
курить надоело.. . наверное, брошу,
какой же портрет получился хороший!
готовлю прекрасно, но всё-таки кошка
не пробует первой и чайную ложку.
спортивную форму держу постоянно.
да, всё-таки женщина я без изъянов!
без бёдер, без талии и без груди,
и без волос - не нужны бигуди!
с детства была я девчонкой примерной,
подумаешь - выгнали из пионеров,
до комсомола я нЕ доросла:
выучить я ордена не смогла.. .
отзывчива, матом почти не ругаюсь,
лаем на имя своё отзываюсь,
так что общайтесь со мной без опаски,
Я - Мэри Поппинс российской закваски.
Вика Зыкова
- Косметичка ,,Бляамур, , с духами нернопаралитического действия, ,,А где пин код,,
.Кто такая совесть? Я с ней не знакома! . Заменитель мозгов мы используем только тогда когда хотим скрыть деятельность настоящего мозга с высоким Ай кью. Шпильки-это да, но я и в домашних тапочках королева. И грязь под ногтями это как-то совсем не по стервозному. Стерва любит себя. Настоящая стерва, в отличии от тех, кто хочет такой казаться, помогает мужчине больше добиться в жизни.
Илья )))
Татьяна Подофедова Ваша самооценка - ваше дело. Считаете вы себя стервой - ну и флаг вам в руки. считаете королевой - барабан на шею. Просто становится любопытно, а чо же если вы такая королева, вы на фотографии сидите в джинсах с китайского рынка, в носках по рупь-двадцать пучок, на полу из досок, а не из паркета; под елочкой, на которой навешены игрушки 82 года выпуска, а не стразы от Сваровски?
Еще забыли прибор оптический типа "Глазострел", самонаводящийся. И парочка цистерн Йаду.
Kostas Богатые
А что из одежды у неё одна только мини юбка? Тогда ей денег на шмотки не хватает!
Ручной собачки
Татьяна Подофедова Может лучше ручную гранатку? ))))
Во-первых, о женщинах либо хорошо, либо вы не мужчина…
Вовторых, Стерва, она как жгучий перец - с ней не сладко, но ведь без нее - пресно... .
И третье, не жалуйтесь! Сострадание может вызвать каждый... Зависть нужно заслужить
Татьяна Подофедова А, ну тогда милости прошу ...завидовать будете, али как? Моя девушка. ))))

Говорит, что я самый настоящий мужчина, которого она только встречала.
Презевратива
Dastan Shurenov
Премитивненькая стервочка у вас какая-то получилась, масштабнее мыслить надо
Тебя, видать, бабы сильно обидели!!!)) ) Свой набор дома забыл?)))