Юмор
Вот здесь много взрослых замужних(женатых) людей вот скажите а каково это быть замужем(женатым)?!!!
ой Данилка .. ой мальчик и не спрашивай.. . тяжела наша жизнь супружная
Иногда усталость!! !
Иногда радость!! !
Как в жизни!!!
Иногда радость!! !
Как в жизни!!!
Можно запутаться : Женщина пришла к первому секретарю райкома и жалуется - муж гуляет. Он говорит: - Такого быть не может! - Да вот доказательство - женские трусы принес. - Ну, хорошо, вызову, поговорю, - пообещал первый секретарь, а трусы завернул и положил в ящик стола. Потом вспомнил, что будет делегация из обкома. И переложил их в портфель. Домой пришел в хорошем настроении. Сын попросился в кино, а у матери мелочи не оказалось, обратился к отцу. Тот сказал: - Пусть мать возьмет в портфеле. Мать в портфеле увидела сверток, развернула и говорит: - Ну, Иван, я уже два дня эти трусы ищу, а ты их, оказывается, в портфеле носишь!
Так замужем или женатым? Это разные вещи
Ни каково. А правильней КАково..
Завидуем вам неженатым и незамужним.
Да это ж по-разному, кто-взлетает, а кто приземляется
Ой, постоянно вторая половинка дергает и ходит ноет: "Ну когда ты выключишь компьютер и обратишь внимание на меня? "
Если ты мужчина---быть замужним определённо плохо
Кто ж вам тайну раскроет...))))
А правда! Каково это?
Анжелика Спиридонова (Ювкина)
Тоже не знаете?!!!
бывает по разному. ухолостяцкой жизни свои плюсы и минусы, а у самейной свои!
мне нравиться