Юмор

А может не надо выискивать и дожидаться того,чего не существует?Выигрыша!Принца!Работы отпадной,где можно грести лопатой

Правильно! Счастлив не тот, у кого есть ВСЁ,
а кто умеет довольствоваться тем что есть - а лишнего не надо! :))
...Счастье не в принце, а в любящей душе,
и не в деньгах - а в умении правильно ими пользоваться - тогда корыто не грозит ;)
Ольга Омеленчук
Лучший ответ
Сергей Колобов А грозит шалаш и насморк! А как довольствоваться тем, чего нету! %))))
А чего же ждать. Надо действовать!
Научитесь хотеть то, что имеете:)
Гладиолус **
Дык и не ждём ничего .
К.
Кристина .
Жизнь со своими радостями!
Да мужчины никогда и не ждали. Даже если есть какие то ожидания, то никто реальную ситуацию не бросает.
вспомним дедушку Мичурина "не надо ждать милостей от природы", надо самим создавать чудеса
с неба тлько снег и дождь падает. да, говорят, метеориты. а остальное добывать надо самому
Валентина Перминова Добывать - не дожидаться.
Вредно не мечтать.
Не надо. Чем больше ждёшь, тем больше разочаровываешься.
Para-Dox** Niko** [Japan]
Кто ищет - тот найдёт... и прынца тоже...
Дарья Щурко
Нуу.... принца я точно НЕ ЖДУ !!!А вот всё остальное ...ЗАЧЕМ надежду убиваешь мою ?? Как теперь жить ???
Andri Qwet
Валентина Перминова Дак я не убиваю - сиди и жди тогда, а я пошла.
Если ждат у моря погоды, то точно - не дождёшься.... А вот работы всё равно хочется.. . хорошей.
Эт ведь рыбку надо золотую еще поймать!))))
Илья !!!
А может тогда и жить не надо?
Мечтать не вредно-вредно не мечтать.... а если мечта сбываеться она перестаёт быть ей.
Такие вещи сами находят хозяина, и приходят не от того, что кто-то на завалинке их упорно ждёт. Понятно, что легко плыть по течению, но иногда и ластами шевелить надо.
НадЫ, надЫ, а как же мечты, тайные помыслы, да всё древо собственных желаний не выполнимых, но манящих? Так что Dream on the perfect life. очень нужная штука.
так всю жизнь прождать мона
Под лежачий камень вода не течёт. Ждать и догонять- последнее дело.
Выигрыши существуют, принцы то-же. Только на всех их не хватает. так всё таки сидеть ждать, или идти искать?
Юля Теплищева
Нужно быть самодостаточным. А всё остальное подтянется! =))
Елена Гладких
..работать надо..
Женя Ландак
Джожидаться не надо, нада всего этого добиваться искать и брать
А когда уж сильно хоцааа! Тогда из под земли достать можно!
Александр Мамонтов А можно и не достать! Тут уж как повезет.
Ну и сиди. Ещё панихиду закаши. Пока есть цель, мечта мы живём.
Uygur Umarov
человек всегда ищет где лучше
Жанара Серик
Тогда не к чему будет стремиться и мы будем регресировать.
Andrey M.
Если Не веришь, что существует - то конечно не надо.
Конечно не надо. А Вы, что ещё не поняли, что этого не будет? Везение зависит от других факторов.
Всё есть!! ! и Всё будет!! ! Хорошо!!!
самой всего добиваться
Маргарита Rita
Если обстоятельства заставят, то на любую работу пойдешь.
Aitbala .
Дожидаться не надо. Хуже не куда - ждать, да догонять. Надо строить, то что можешь. А принца - родить и воспитывать....
выжидать не надо. надо МЕЧТАТЬ и ДЕЙСТВОВАТЬ. все будет.... все существует!
Юрий Абмётко
Жить настоящим надо и совершенствоваться постепенно.
Айша /
Выискивать надо.... Кто ищет тот всегда найдет!!! А дожидаться... Вы же сами написали.. того.. чего несуществует... Не в сказке, чай поди живем.... выиграша хватит ненадолго, принц окажется в последствии-уродом, а вработе лопата сломается.... Интересен сам процесс поиска!!
Ждать не надо, надо идти к цели самой большими шагами.
Конечно не надо, сейчас все наоборот, принцы ждут у корыта.
Надежда должна жить!! Если в душе нет Веры Надежды и Любви человек пуст...
Надо всегда верить в лучшее.
Елена Глухова
Конечно, когда уже все есть можно и успокоиться :)))
Читала недавно книгу, там мыслю такую нарыла, типа : Тебе никогда не дается желание без того, чтобы не давались силы осуществить его, возможно, однако, для этого тебе придется потрудиться! Как-то вот так!
Аяжан )))
Просто так сидя ждать конечно не надо.. . а вот действовать и верить можно. . ни то что можно а нужно!
"Для великих свершений надо не только действовать, но и верить
не только планировать, но и мечтать! "
Что бы не делал, каких верхов не Достигал--ВСЕ РАВНО ждешь ЧУДО!!!!