Юмор
А бабло грести лопатой - сильно тяжёлая работа?
скорее увлекательная .. ))
Согласен на совочек.
канешна! лутше проста присматривать как ево тебе подгребают другие!
Типа опасная и нервная
Зато голову напрягать не надо!
если мелочь. . то да. . тяжела ноша)))
Как бы ни было трудно, а женщине Надо Помочь! Готов!
неблагодарная работа
Да нет, только, лопату надо скомсролить под себя. У меня только метла получилась, но летает лихо, не один "ШАБАШ" не пропустила. , а это....
Конечно, нужно грести с особой жадностью...
Очень...
Тяжолая, но нужная если не грести то с низу преть начинают
Лопату побольше дай!
а лопата с моторчиком
А я бы не возражал против грыжи от такой работенки!!!!
по 200 баксов на замах!
Да ты хотя бы лопату в руки возьми, там сама поймёшь.
ага! так они и дали! вот снег убирать - всегда пожалста, а бабло они и сами могут..
Все, что принадлежит мне - твое"
Эта отмазка звучит, когда женщина не прочь запустить свою ручку в ваш бумажник. Но будьте уверены, что все нажитое ею и ее родителями имущество все равно останется ее имуществом. Так что если вы задумали жениться на девушке с приданым в виде дома или квартиры, лучше купите жилье в складчину, или же сами.
А не то на всю жизнь останетесь "парнем, который к ней переехал". Что же касается денег и других материальных ценностей, не заработанных вами лично, потратьте их на благо своей суженой. Поверьте, она примет это как должное. И, возможно, временно выдаст вам индульгенцию. Потом же все равно придется принять к сведению перевод этой фразочки…
Перевод:
"А все, что принадлежит тебе, соответственно, - мое! ".
Перевод: