Юмор

Если есть лопата, то и грабли нипочём???.)))

Сегодня у Бабы с лопатой теперь она Татьяна день рождения!!!))))))))))
Прекрасная женщина, Бога творение,
Празднуешь ты свой день рождения.
Что пожелать? Чтоб была ты любима,
Чтоб проходили несчастия мимо,
Чтобы была ты всегда королевой,
Чтобы душа никогда не болела.
Пусть всегда рядом будут друзья,
Пусть крепкой всегда твоя будет семья,
Работа пусть деньги и радость приносит.
Пусть сбудется всё, чего сердце попросит.

Элика Неизвестно
Лучший ответ
☀️☘️С Днём Варенья вас Татьяна!!

Пусть не будет в вашей жизни изъянов!!)) ☀️☘️
______________________________________
Присоединяюсь с удовольствием к поздравлениям. С Днюхой тебя Танюшка!!!
~~
~Светлана ~
От всей души поздравляю!!)))
Нина Шурмухина
Главное штоп лопата острая была.)))
Поздравляю!!!
Женского счастья, улыбок, веселья,
Солнца и моря, сил и везения.
Ведь для счастья не многого надо —
Чтобы здоровыми были все рядом. Меньше тревог и улыбок почаще,
Чтобы денек был светлее и ярче.
Добрых желаний и вдохновения,
Радости, смеха в твой день рождения. Пахнет духами, уютом, теплом,
Теплый очаг — это женщины дом!
Будь же веселой, будь самой славной,
Самой красивой и самой желанной!
Nurolla Salykov
Поздравляю тебя Танечка!!!! Живи и не тужи! Будь счастливой и радостной!!!!
Всего самого хорошего!
Лариса Лысенко
Поздравляю с днем Рождения))
Вова ***********
Дарю!!! И желаю всего. всего, всего!!!
Если есть "лопатой", "грабли" пригодятся! ..
Андрей Андреев Ужель, та самая "Татьяна"?! .С Днём рождения !!!
поздравляю...))
Сергей Албычев
Разрешите доложить: Бабу с Весл... т. е. с Лопатой поздравил!
Олжас Онланбаев Привет, молодец, возьми с полки пирожок!!!)))))
Дорогая женщина без рук но с лопатой, коль годы идут и количество рождений увеличиваются пусть они добавляют тебе только мудрости, оставляя молодость не тронутой морщинами и седеющими волосами, здоровья тебе и славы на юморе, и главное береги лопату, начинается посадка картофеля, стащат.
Поздравляю)
Никита Ошмарин
Присоединяюсь к поздравлениям. От Души и для Души!
Грабли нипочем, когда рожа кирпичом (старая шутка...
Да, и - мои поздравления!
С ДНЮШКОЙ!
С лопатой вообще все невозможное возможно))
Поздравляю!
Анна Кабанова
Эх, оказывается ты Татьяна - Танюха значит! С Днем Рождения, всех благ!
Танечка, лопата -замечательно, но вилы тоже пригодятся ))))
Счастливого дня рождения Вам, Татьяна!!!
Пусть каждый день, час, миг ...Вашей жизни приносит радость и море приятных сюрпризов!!! Взаимной любви и душевного тепла !!!Отдайте лопату любимому, а сами тяжелее букета цветов, ничего не поднимайте!!!)))
Дмитрий Фомин
С днем рожденья поздравляю!
Вечной юности желаю,
Мудрости и позитива,
Быть здоровой и красивой.

Быть веселой и спокойной,
Сохранить фигуру стройной,
Не грустить и не лениться,
Развлекаться, веселиться,

В радость чтоб была работа,
Лишь приятными — заботы.
Творчества и вдохновенья!
Улыбайся! С днем рожденья!
Fernand Magellan
Всех Благ !!!
Грабли хорошо, лопата. еще лучше, а мозги и разум совсем хорошо.
Анна Павленко
Юляша Котина
На грабли, главное не наступить! А лопата - друг человека!
Михаил Нечкин
Я не скептик и не оптимист я реалистка и вижу вещи такими какие они есть, Хихихихи да я такая я как англичанка в душе но вам я рада всегда.
Олжас Онланбаев Спасибо, взаимно!!!))))
Поздравляю!
С Дннюхой! Дарю весло греби тока по белой полосе!
Igor Satalkin
Я не знаю этого человека. И при чём тут лопата?
Дмитрий Хирнов
Олжас Онланбаев Так познакомьтесь, адрес её профиля есть в дополнениях! А лопата есть у неё на авке и раньше такой ник был!!!))))))))))
Грабли тоже нужны в огороде!
Граблями пользуюсь, на лопату несмотря.
А вот без окучника точно можно обойтись.
Хорошее поздравление ловите на сайте на-100%-ящего ТАРАРАМА! Запись "Таня и мяч".
Огород он и в африке огород..)) шо с лопатой.. шо с граблями..))
С Днём Рождения ТАНЯ!
Пусть грабли будут нипочём! Будь Здоровой, Весёлой, Счастливой!!! ))
Берк Хамзин
Таня, поздравляю с днём рождения!!!
Желаю только хорошеть
И лучезарно улыбаться,
И все, что хочется, иметь,
И каждым мигом наслаждаться!

Пускай удача постоянно
Шагает следом за тобой!
Любима будь всегда, желанна
И наполняй жизнь добротой!
Андрей Кашин
Всех Тань с Днем Рождения!!!!))) Везет мне на них, или им со мной.
Аслан Раха
С днем рождения
L Gr P
здравия, благополучия и романтизьму;) https://www.youtube.com/watch?v=gKmnb8RpX1E
Это точно)))
Жанар Smailian
Прикольно)))
Да с днём рождения ...всего хорошего что можно пожелать а лучшее впереди
Dimon Nikak
грабли сами о себе напомнят...
ПОЗДРАВЛЯЮ ТАНЯ КРАСАВИЦА С ДНЁМ ТВОЕГО РОЖДЕНИЯ В ПРЕКРАСНЫЙ МИР-ЖИЗНЬ !!!Желаю тебе ЗДОРОВЬЯ СЧАСТЬЯ ЛЮБВИ !!!
Анька Турок ПУСТЬ ВСЕМ МОЁ СПАСИБО ВСЕМ ВСЕМ ПРИНОСИТ РАДОСТЬ !!!