Юмор

Какое слово смешнее: "лопата" или "грабли"?

Смешно, когда пьяный пытается выговорить "ГИБРАЛТАР"
Владимир Николаев
Лучший ответ
А ВОТ РАССКАЖУ Я вАМ СМЕШНО - ПРО ГРАБЛИ.. .
Раскидал кто-то на дороге жизни грабли, понакидал причем не скупясь, и нет-нет мы да наткнемся на очередные.. . Чтобы не впадать в меланхолию по сему поводу, предлагаю понаблюдать, кто как это делает :

Овен - наступив на грабли, он придет в такую ярость, что сломает их, но в процессе получит ими ещё раз 5 по голове.

Телец - будет наступать на грабли снова и снова, пока они не сломаются.

Близнецы - смогут решить, куда им идти, только после того, как понаступают на все грабли.

Рак - только это заставит его сделать шаг вперед.

Лев - будет рассказывать всем, как это прикольно, и советовать всем сделать то же самое.

Дева - будет наступать медленно и методично. Уверена, что, если наступить правильно, все обойдется.

Весы - будут очень долго сомневаться, и, приняв единственно верное решение, наступят на самые большие.

Скорпион - если и заметит, что это было, то вряд ли об этом задумается.

Стрелец - обязательно постарается взять реванш и наступит повторно.

Козерог - наступив на грабли, поймет, что он на них наступил, но вряд ли это что-то значит.

Водолей - наступит только на приглянувшиеся ему грабли.

Рыбы - будут всю жизнь себя за это винить. Единственное утешение - благодаря им, на грабли не наступил кто-то другой.

Игорь Авров
кувалда..
Грабли.. После того, как они сработали, дОльше смеёшься))
Павел Кириллов
топор
Евгений Дятлов
смотря чем из них приложили в этот раз...
Грабли. Особенно когда на них наступишь.
Андрей Поленов
Какое "бьет" больнее-грабли
Skaype Rap The Best
Наступил на лопату! Конечно, лопата
Мышеловка! Ну прёт меня с неё!)
Миха Минин
слышал, что грабли больнее
Xiao Xiong
Барашка индюшная смешнее))