Юмор
Приветик, Юморяне! Шустрику и кризис нипочем? (фото)

вот забава, так забава!
Шустрик наш покрупней, а это всего лишь его дальний родственник.
Тек молодец Шустрик загоняй рыжую.
Воооот! Никому верить ниЗЗя! Каждый преследует свою выгоду))))))))
Ай да Мышка, ай да молодец!
Лису жалко... До дядьки далеко, что ль?
Может, его отвлечь чем?
У мышки бизнес, однако...
Такие, как Шустрик, нигде не пропадут :)
Жалко Лиску!!
ха... да у них такая игра... то она его гонить то он её загоняет...))))
Шо там кризис главное ноги))))))))))))))))) ыыыыыыыыыыыыыыы
Так лиса же тоже любит сыр! Помнишь: "Ворона каркнула во все воронье горло, сыр падал, а лисиц его хватал и очень быстро убегал"
Бартерная сделка...
Муж и жена одна сатана! И согреемся, и сыра наедимся и дядьку нагреем! А ПОВЕСЕЛИМСЯ ТО КАК!
Главное, согреюсь! . Мышонок может оказаться умным, если верить Самуилу Яковлевичу Маршаку.
Аааа.. . ну шустри, шустри.. . ;-)
это уж точно....
Он к любому кризису приспособится! Умён, зверюга!
Очень интересно!!!
Молодец, Шустрик!! ! От голода точно не помрёт! ;-)
А вот от лисы.. . Главное, чоб дядька с РУЖОМ не обманул!! ! :-)
это белка что ли
а я думала эт поговорка петуха, ан--нет.. ай да шусрик, ай, да---молодец...

ДАаа, мышка под кризис серьезно попала )))
Вот дура!!!! Слишком рано проснулась!!!! Еще зима и лисы бродят!!!!
Ставки растут-полкило за жизнь, а вот за свою или лисы?
Наш Шустрик всем Шустрикам Шустрик.
Может, дядька и поможет... если успеет....

эх!! ! веселуха...
Не только в кризис! В любой жизненной ситуации...
....мышку жалко!... лапой она, все таки получит....
во мыша какая цука!
Вот и в жизни так: кто-то ставит тебе ловушку, а кто-то тебя туда загоняет, а там уже тебя и поджидают
Взаимовыгодные отношения...
Наверно, чьи-то выборы скоро, вот и сулят...
Мышке игрушки, лисенку труды
ах, как мило =)
такая суровя дейсвительность нашей жизни =(
бедная лиса
Смешно!!: -)
=)))))))Лису жало....