Юмор

Мужики пьют в трёх случаях, а в каких?

Saga Mc
С горя, с радости и после бани.
Денис Симанчёв
Лучший ответ
Алкоголь не помогает решать проблемы. Впрочем, и у молока тот же эффект…
Мужчина пьёт в трех случаях: когда плохо - от горя, когда хорошо - от радости и когда всё нор-мально - от скуки.
Vanea Ooooooo
когда есть повод, когда скоро будет и когда нет, но хочется чтоб был.
Денис Кузнецов
Ага... Женитьба, рождение сына и развод!
Про100 Янулька
когда хочет, когда стоит, и когда не стоит, но надо
пью ф кампаниях, редка!
ф аснавном фсо ади, да адин!
Когда нет денег (на шару) .
Когда нет ума.
Когда нет смелости признать свои ошибки и силы воли, чтобы их исправить.
Когда рад, когда горюет и когда нечего делать, а делать ему практически нечего постоянно, те. ВСЕГДА!
Зоя Русских
1. когда хочется (и есть что)
2. когда не хочется (но компания требует: Вася, ты нас уважаешь? )
3. когда хочется (но не хочется ей. голова болит, или дни критические)
Так то мужчина а наши каждый день у них День граненого стакана!
Юрий Гизбрехт
на новый год, на день рождение и когда надо!
Алёна Ворхлик
когда ребенка родил, в свою новую избу вошел, и дерево закопал...
Саябек Ганиев
За женщин, когда хорошо и когда плохо
За милых дам, за не дам и за дам, но не вам.
до свадьбы, на свадьбе и после свадьбы
Идёт алкаш, качается,
Вздыхает на ходу:
Автопилот кончается,
Сейчас я упаду..!