Юмор

			Мужики пьют в трёх случаях, а в каких?

С горя, с радости и после бани.

							Алкоголь не помогает решать проблемы. Впрочем, и у молока тот же эффект…
Мужчина пьёт в трех случаях: когда плохо - от горя, когда хорошо - от радости и когда всё нор-мально - от скуки.

когда есть повод, когда скоро будет и когда нет, но хочется чтоб был.

							Ага... Женитьба, рождение сына и развод!

							когда хочет, когда стоит, и когда не стоит, но надо

							пью ф кампаниях, редка!
ф аснавном фсо ади, да адин!

Когда нет денег (на шару) .
Когда нет ума.
Когда нет смелости признать свои ошибки и силы воли, чтобы их исправить.

							Когда нет ума.
Когда рад, когда горюет и когда нечего делать, а делать ему практически нечего постоянно, те. ВСЕГДА!

							1. когда хочется (и есть что)
2. когда не хочется (но компания требует: Вася, ты нас уважаешь? )
3. когда хочется (но не хочется ей. голова болит, или дни критические)

Так то мужчина а наши каждый день у них День граненого стакана!

							на новый год, на день рождение и когда надо!

							когда ребенка родил, в свою новую избу вошел, и дерево закопал...

							За женщин, когда хорошо и когда плохо

							За милых дам, за не дам и за дам, но не вам.

							до свадьбы, на свадьбе и после свадьбы

							Идёт алкаш, качается,
Вздыхает на ходу:
Автопилот кончается,
Сейчас я упаду..!

							Вздыхает на ходу:
Автопилот кончается,
Сейчас я упаду..!