Юмор

Для мужиков есть правило трех П, а какое правило для женщин существует?

Да не П у вас а Д - ДЕЛО, ДЕНЬГИ, ДЕВКИ!!!!) )

А у нас нет правил, ЕСТЬ ТОЛЬКО НАСТРОЕНИЕ !!!Ну или так ))))

ТРИ правила настоящей женщины:

— НЕ ПИТЬ фигню!
— НЕ ЕСТЬ фигню!
— НЕ СПАТЬ с фигнёй!

Или это имел ввиду ((

То это уже устарело и есть ПОПРАВКИ!!!!)) )

для суровых тружениц — кухня, койка и кайло (кирка) ;

для нежных тружениц — кухня, койка и кайма;

для мертвенно бледных — кухня, койка и кварц;

для любителей хорошего пива — кухня, койка и козел;

для любителей дешёвого пива — кухня, койка и кулер;

для непьющих — кухня, койка и кефир (какао, кумыс) ;

для непьющих, косящих под старую русь — кухня, койка и кофий;

для владельцев зверушек — кухня, койка и кошка (крыса, колли, кроль, кобра) ;

для золушек — кухня, койка и крупа;

для далеко не золушек — кухня, койка и кабак;

для бухгалтеров — кухня, койка и касса;

для училок — кухня, койка и класс;

для продавщиц — кухня, койка и киоск;

для особ, приравненных к мужчинам — кухня, койка и карты.

В походных условиях кухня заменяется на котёл или казан.

В зависимости от предпочтений койка может быть заменена на крышу, камин, капот, катер или камыш.

Для несовершеннолетних койка заменяется на куклы до достижения 18-летнего возраста. Ну или хотя бы 16.

Для тех, кого и фотошоп не спасёт — кухня, келья и кафка.
Оксана Титова
Лучший ответ
Наталья Судейная Хотелось бы тогда добавить, для тех, кто на Ответах: - Кухня, Кровать и Кампутер
Три правила з -Закатывать банки, закатывать глаза, закатывать истерику!
Dayana Amadey
Для нас?? ? наверно правило трех Х))))))))))))) ) ХХХ размерчиг такой есь)) ) по нарастаюсчей)))
Елена Вихорева
Наталья Судейная Далева!!! Я замечательный - все замечаю....