-не терять голову
-не обещать больше, чем сможешь
-не забывать о том, что завтра рано вставать
Юмор
Удаётся ли вам соблюдать правило трёх не-...
Последнее святое!
Мои правила описаны Ириной,Добавлю: У Бога нет других рук, кроме моих...Мне в жизни помогает...
Соблюдаю, но только без НЕ.
Не надо НЕ
Только с учетом четвертого правила....иногда очень полезно забыть к чертям свинячим все правила....
Не...
мне больше нравиться 6 НЕ ВЕРЬ!НЕ БОЙСЯ!НЕ ПРОСИ!
Первое НЕвсегда удается, а вторые два с годами получается что ДА!
Типа два из трех да! Щас вспомнила!
Одна женщина говорит подруге:
- Взяла у мужа из заначки деньги, боюсь, если узнает, мне не поздоровится.
Через некоторое время она попадает в больницу. Подруга приходит к ним домой и заявляет её мужу:
- Гад, я знаю причину, это из-за денег, которые она взяла у тебя из заначки!
- Нет, она на лестнице поскользнулась, - затем, печально глянув на место где лежала заначка, и зло сверкнув глазами: - А ты назвала причину, по которой она попадёт в больницу, когда поправится.
Врач говорит пациенту, очнувшемуся от наркоза:
- Операцию вы перенесли хорошо, а вот перед ней вы вели себя просто невозможно: вырывались, кричали.. . А ваш знакомый с соседней койки вёл себя еще хуже!
- Ещё бы! Ведь нас в клинику послали окна мыть.
- Официант, тарелка мокрая!
- Это ваш суп, сэр.. .
Одна женщина говорит подруге:
- Официант, тарелка мокрая!
- Это ваш суп, сэр.. .
Это все про меня))))
я всегда свято соблюдала другое правило 3-х НЕ: обтягивающее НЕ носить, белое Не надевать и Не танцевать.(