Юмор

По каким ПРАВИЛАМ...ИГРАЮТ...женщины ?

Anton Moscalev
Правило первое: НЕТ НИКАКИХ ПРАВИЛ! =)
Андрей Сафонов
Лучший ответ
Anton Moscalev Привет)))))))))))))Ты сегодня не злая?
И не по правилам.... и не играют....)))))
Вадим Белозор
У них нет правил, только чувства.
Сергей Грачев
> Жили-были две монашки. Одна изучала математику (М) , а вторая увлекалась логикой (Л) . Прогуливаются они как-то вечерком по парку.
> Л: - Ты заметила мужчину, который вот уже полчаса идет за нами?
> М: - Да, интересно, что ему надо.
> Л: - Логично предположить, что он хочет изнасиловать нас.
> М: - О Боже! При такой скорости передвижения он настигнет нас через пять минут. Что нам делать?
> Л: - Единственное логичное решение - это идти быстрее.
> М: - Ну вот, мы идем быстрее, но расстояние между нами сокращается.
> Л: - Разумеется. Мужчина поступил совершенно логично. Он тоже стал идти быстрее.
> М: - Так что нам делать? При таком развитии событий он догонит нас через две минуты.
> Л: - Логичным будет разделиться. Он не сможет идти за нами двумя сразу.
> Разделились. Мужик решил идти за "логичкой".
"Математичка" пришла в монастырь и страшно-страшно переживала, что Л ещё не появилась. Наконец, Л пришла.
> М: - Спасибo Господу, ты уже здесь! Что произошло?
> Л: - Единственное, что подсказывала логика. Я начала бежать.
> М: - И дальше?.. .
> Л: - Весьма логично: он настиг меня.
> М: - И потом?.. .
> Л: - Единственное логичное действие с моей стороны - я задрала вверх платье.
> М: - О, Боже! ! Что он сделал потом?
> Л: - Поступил логично - спустил штаны.
> М: - И?!! !
> Л: - Ну разве это не логично, дорогая? Монахиня с задранным вверх платьем бежит намного быстрее, чем мужик со спущенными штанами.
бои без правил
Коcтя Полянский
оправило одно "НА РЕЗУЛЬТАТ"
† Hardcore Panda †
Мы не играем.. . мы вполне серьёзно...)))
По правилам сию минуту придуманным.
по своим...
Я играю по своим правилам, как удобнее, но иногда делаю исключения из правил
Только им, одним, известным!
нет никаких правил... экспромт...)
Doston Rasulov
Правило у них одно: чей аргумент громче, тот и ПРАВ!!!!
Если не хочешь ВЫНОСА МОЗГА, диктуй ПРАВИЛА САМ!
Anton Moscalev Сейчас послушаем мнение женщин на этот счёт...
Anton Moscalev Загляните сюда http://otvet.mail.ru/answer/279353956/ - буду рад,если оставите своё мнение на этот счёт..
По ...гормональным)) ) Есть гормон-играю, чё б не поиграЦЦа? Нет его, буду играть по твоим)))
Anton Moscalev Вот как то я не совсем понимаю одну вещь....странно))))))))))))
Без оружия и без одежды)))))
Влад Шмаков
боев без правил
сколько женщин, столько и правил
по блондинским
По джентельментским.
Eugen Schochenmeier
каждая придумывает свои....