Юмор

Презерватив найденный вашей женой у вас в пальто - к покупке чемоданов?

Fjfhf
не обязательно. Если у Вас есть талант рассказчика, то покупать будете шубу.
Нурсултан Имаяков
Лучший ответ
развивает креативное мышление
Олег Присяжнюк
Нет, к выбросу мусора.
Мужик приходит домой в 5 утра и обо что то спотыкается в темноте. Зажигается свет и пред очами -чемодан и жена.
-Дорогая, к нам кто то приехал?
-Нет... ты уезжаешь!!!!
Akbota Zhunisbekova
К горячему поцелую, за безопасный секс!))))
Ольга Филатова
Ага.. . и к новоселью.. . )))
ага... вместе с разводом...
Nurlan Maratov
В узлы пусть вяжет.... и валит к своей мамочке !!!
ТЫ УМНЫЙ ПАРЕНЬ: БЕЗУСЛОВНО, К ПОКУПКЕ ЧЕМОДАНОВ.. .

а также: пляжных ансамблей от Stella McCartney и La Perla, роскошных туалетов от Hermes, Gucci и Blumarine, вечерних платьев от Eres и Dolce & Gabbana, небольшого бриллиантового колье на Nное количество каратов, покупке суженой порша GT Cool, путевочки для любимой супруги на Кипр или куда подальше.. . А в поездке ей, несомненно, будут необходимы чемоданы.. .

Не забудь преобрести и презервативы. Кто знает, может они тебе понадобятся, когда ЕДИНСТВЕННАЯ укатит отдыхать....
да, к новому штампу в паспорте!
Demetriy O_O
К новой любви у жены
Можно и без чемоданов! так с балкона шмотки полетят!
Нет к покупке жене новой шубы.
Solixov Dilmurod
если будет на что купить чемоданы, могут ведь за такое и без чемоданов выставить
а он уже использованный или не распечатанный?
Если- УМНАЯ! - то не заметит!!!!