Юмор

если слезами от смеха полить ...

если слезами от смеха полить цветочный горшочек, то что вырастит??? )))
хохотульки
Наталья Кирилина
Лучший ответ
Рашад Алмаммедов спасибо, одну хохотульку я уже споймала ))))
Наталья Кирилина пЖалста, заходи похохочем )))
Смешная травка!
А если от смеха ещё и уписаться на цветочный горшочек, то из него вырастет небольшой такой унитазик...
Alisher Turdiev
не забудь до того бросить семян перца чили или корейского перца
Рашад Алмаммедов ха, ха с семенами любой сможет, а вот что вырастит само, да ещё от смеха)))
где ваша фантазия??? )))))
березка еще стройнее будет ))
Н. Мусаев
Цветок радости и смеха
Елена Кускова
то что было засохнет !
Смех Сквозь Слёзы)) )
Очаровательное Што ТО)))
Огурец солёный!!
Зоя Дридигер
остроты попрут
Вырастит, если туда ещё феромончиков поддабавить... тогда точно жди целый урожай.
Вадим Иодис
Токкк может вырасти СУККУЛЕНТЫ -(прошу прощение - эттт не мат, а название реальное) Они все выдержат и слёзы от смеха!!!
Шишка - я когда смеюся головою бьюся!
Конопля... Нет?)
Сколько девушка не плач,
Не получишь ты калач.
Не от жадности наверно,
Семя нужно - это верно.
Позитиффчик ожидает
Кто от смеха вечно тает!
Если просто полить землю, вырастут цветочки, сама поливала !
а если слезами от смеха полить цветочный горшочек, то вырастет любовь... много любви :)
Бешеный Огурчик-Хохотунчик вырастет!!!)))
Василий Киреев
гриб хахаперд
Юля Козлова
Конопля.
Виталий Лукин
Ничего не вырастет, семян то нет! А цветочный горшочек побегов не дает (((
кактус-хохотун
От слез женских 3 года ничего не будет расти....
Елена Кравец
Рашад Алмаммедов а причём здесь женские слёзы, от смеха мужчины ещё как плачут
не засохло бы совсем
дюймовочка...
Irina Solnce
Аленький цветочек.
Сергей Дьяков
Смешная трава (конопля)
Раскраска горшочка поменяется. А чтобы что-то выросло надо сначала земли в него насыпать.
Цветик-семицветик .))
Артем Норин
да ничего не вырастет....
Катя Худолеева
Дюймовочка-Несмеяна!; -) А может быть и Чипполино!!!: -))
Нина Клепикова
горошек или мак))
Тамара Спицина
Деревце хохотливое!!!!))))
Www.pravbrat .narod.ru
Смех@ёчки и пи@дахахоньки...)))))
Эта, как её, смехуёвина :)
Илья Зайцев
саксаул
Книжка с анекдотами
Алёша Яненсон
а выростет то, что ты возьмёш в руку
Вот те раз! юмор уже в гошочках готовим)))
Alex Alex
цветная юморяшка
нихуювая хуевина :)
девушка, ну этож какая-то фигня вырастет, вы тогда уж не слезами, а удобрениями там всякими!))))
Сначала туда семечку сунь, а то так ничё и не вырастит, кроме кошачьей какашки) : )))
Vladimir Chenchik
Конопля.
Юморная ромашка
ничего. Соль цветам не поможет! А мечтать как то не хочется, а то такого напридумаешь!
Алика Юрченко
Солнышко)) ) Ну или подсолнух))
соленая смешинка!