Юмор

Смех сквозь слезы? С Вами такое случалось?

У меня была история,когда я через весь город в общ. транспорте проехала,на меня все смотрели как на чудо-юдо, я так смущалась(красавица-же). Только в садике один папа подошел и говорит:-у Вас что-то тянется из штанины за вами....Я смотрю мои потерянные колготки ,я спешила в сад... Такие вывернутые...ужас:)))),чуть не заревела,а он как давай смеяться, не удержался....Мне постепенно стало спокойно, ..Ну хоть кто-нибудь за 1,5 часа бы сказал, все глумились, над глупой девицей....
А мы с подругой гуляли ,а мимо мотоцикл ехал остановился впереди и орут : Свечку вырвало! Свечку вырвало! А моя падра со слезами на глазах поворачивается ко мне и говорит : Они сказали -Две ЧУВЫРЛЫ?!ржу ни магу до сих пор))))))))))))))))))))
Элина Литовская
Лучший ответ
Я помню очень злые "приколы" по ТВ, когда их вёл бывший толстый КВН-щик (Облако в штанах). Они заставили женщину нести огромное зеркальное стекло вдвоём с мужчиной (её руки были сзади) и показали её ноги и бельё на всю страну. Вот где модераторы нужны.
бывает-но вот сейчас там ребята расказали другую сказку из жизни вот где я реально описалась от смеха
АннушкаКакие слёзы))))))))))))))))))))))Если вы будете чувствовать себя лучше.Подруга, сходила в туалет и нечаянно в её нижнее бельё застрял край её юбки.Она гуляла весь день по городу, прохожие мужчины пытались ей сказать, но она отмахивалась, думала пристают.Когда она пришла домой и увидела что весь город видел её полуголую задницу она ревела весь вечер и невыходила из дома несколько дней.Прошло много лет, и мы до сих пор над этим смеёмся.
Ти
Тимур
У меня было покруче! Пришла в свою контору, сняла шубку, поправила причёску и вышла в коридор (метров 30 длиной). Из каждой двери, а их по обе стороны коридора немеряно, выглядывали сотрудники, чтобы поздороваться. Контингент - почти одни мужчины. Захожу в свой кабинет вся гордая и радостная от такого внимания, а там зеркало во весь рост - и тут раздался мой душераздирающий вопль: на мне свитер и колготки!!! Я юбку дома забыла надеть!!!
Ms.yurechko
Странные ощущения...Не советую пробовать
мне 4 раза за час на одном и том парковочном месте выписали тикет за неправильную парковку... я подходил и каждый раз их рвал, а копы были каждый раз разные...
Ирина Бурина
да это клёво когда смех сквозь слёзы!!! сразу миллион эмоций и чувствуешь себя счастливым!!!:)))
да у меня бывает. однажды я даже потеряла так линзы.