Юмор

В вашем детстве чего было больше: смеха или слез?

Сергей Попел
У нас смеха
Поехали знакомые отдыхать с дочерью (5 лет) в Турцию. Едут, значит, по горному серпантину вверх, гид соответственно ведет экскурсию типа: "Посмотрите налево, посмотрите направо. "
Кто-нить ездил по горам? С турецкими водителями? Правильно - взрослые, бывает, не выдерживают и (простите) блюют.. . Что ж говорить про детей. В общем, ангел сей не выдерживает таких перегрузок и начинает активно прощаться со съеденным за завтраком. Ее выводят из автобуса, дабы не смущать и не затруднять и без того не самый приятный в жизни процесс. Следом, естественно, потянулись оставшиеся пассажиры - размять конечности и подышать горным воздухом туретчины. К чести водителя автобуса, а быть может, сей гордый последователь Шумахера, осознав свою вину, решил дать наставление по недопущению подобного состояния впредь, и подойдя поближе к нашему агнецу, которая под чутким руководством мамы продолжала процесс вызова ихтиандра, изрек сокраментальное и назидательное, говоря ей, а так же всем стоявшим рядом: "НАДА БИЛЯ ПРЯМА САМАТРЭТ!.. "
Повисла звенящая тишина.. .
В ответ измученная, маленькая девочка, повернувшись вполоборота и предъявив водиле измученное потугами, все в слезах, слюнях и остатках завтрака лицо, выдала с тем же акцентом: "НАДА БИЛЯ ПРЯМА ЕХАТ!. .
Андрей Бахтов
Лучший ответ
хи-хи ха-ха
Алёночка Сопко
Были и слёзы от смеха и смех сквозь слёзы.
смеха.... до сих пор хохочу))))
Юля Максимова
союзных республик
Вкусных конфет даром
К сожалению, слез было больше .
Всегда смеялся до слёз!!!
Nargiz .
Всего поровну.