Ехали с младшенькой по городу в маршрутке. Дочка радостно дёргает меня за рукав и показывает в окно
-Мама смотри Дед Мороз настоящий! ..Курит =((
Юмор
У вас бывал смех сквозь слёзы? Поделитесь посмеёмся)))
да курили как-то, аж слезы из глаз, а хохотали-то как...
Когда разводилась со вторым мужем и осталась с двумя детьми, счастья было!!!!
Вот вчера я смеялся так смеялся!
Иду мимо твоего дома и вижу в окно как ты голышом бегаешь по квартире за женой !
А хочешь сегодня ещё посмеяться?
Хочу!
Это была ТВОЯ жена!
А хочешь сегодня ещё посмеяться?
Хочу!
Это была ТВОЯ жена!
ну да :-) Прям, как Ходорковкий. Но что характерно, я таки соорудила версию откуда эта замечательная и душещипательная история о том, как нефтяной магнат отыскивал одаренных детей учил в спецшколах и брал на работу. Я даже пальцем могу показать где эти дети работают.. .
Это они соорудили рекламу Билайна с блондинкой в красном с большой задницей, с брюнеткой в сине-голубом и Венеркой в билайновском фиговом листе, это они придумали рекламу с Феликсом, это они пишут чушь в Эксмо от Шиловой и Поляковой, это они одели только что Канделаки и Собчак в красное и зеленое платье, это они придумали ужас "Кто против блондинок"в общем, это они завалили нам все дешевым дерьмом.. .
И естественно про благотворительность Ходорковского - это вымысел и просто пиар-ход.