Юмор

есть ли анекдот, который когда-то рассмешил вас до слёз? расскажите=) посмеёмся вместе!

муж пришёл домой жена пол моет. он хлопает ей по заду и говорит: " убери свой комбайн" она обиделась. ночью муж пристаёт с намёками на секс а жена: " это я из-за одного колоска должна комбайн заводить, отвернись и молоти в ручную!!!! "
Syrdan Issaev
Лучший ответ
гонки формулы один русский гонщик подходит к повороту, прибавляет скорость с 250 до 300 км и с криком: "А на хрена вы тут стоите? " прокладывает новую трассу.
Muslim Sattarov
Не могу, слезы душат,,,
Средневековая Англия. У дороги сидит опечаленный нищий. Из леса выходит Робин Гуд и бросает к ногам нищего мешок золота со словами:
- Я - Робин Гуд, отбираю у богатых и отдаю бедным!
Нищий ликует:
- Наконец-то и мне судьба улыбнулась. Я теперь богат!
Робин Гуд протыкает нищего мечом, забирает золото и говорит:
Екатерина Акст
Ну не до слёз конечно, но посмеятся можно... даже нужно :)
1)Попал Лев в яму... увидела это мартышка и давай над ним смеяться и упрекать его. что он мол такой недалёкий, обзываться и т. д.. На следующий день шла мартышка да и сама угодила в эту яму, увидела льв:
-Лёва... не поверишь, извиниться пришла :)
Игорь Музуров
-Вас как зовут?
-Пук.
-Как?
-Не Как, а Пук!