Юмор

Расскажите анекдот, который рассмешил вас до слез)

Сергей Юдин
Диалог двух солистов балета:
- Почему ты никак не можешь попасть в такт?
- Да музыка сбивает...
Оксана Антонова
Лучший ответ
Самый короткий анекдот - еврей шахтёр.
двое в самолете:
-Я такой невезучий, вечно хрень какая-то со мной происходит
-да ладно.. .
в салон стюардесса входит
-мы пролетаем над океном, все двигатели отказали, вообщем хана, щас наденьте спасательные жилеты, а я раздам вам свистки, будите свистеть и акул распугивать.. .
-вот видишь, мне либо щас свистка не достанется, или акула глухая попадется!
Влад Каклюгин
папа правда на шахте педики есть
правда
а акто
вся предыдущая смена
Приходит молодой человек на работу, а унего оба уха распухли и щеки горят
-Представляете, еду в метро, встала женщина, а у нее юбочку попа зажевала, я ей так аккуратно юбочку поправил. Она раз мне в ухо, нахал говрит, ну я юбочку на место, она мне во второе ухо. Как этих женщин понять, незнаю
Ксюня Деева
Сидят беседуют поп и дьякон.
Дьякон:
- Вот батюшка до чего дожили.. . Иду вчерась по парку, а молодежь среди бела дня развратничает. Парни с девками обнимаются, целуются, тискаются.. .
Поп:
- Ну это шшо Cын мой.. . Вот еду я намедни в электричке, вышел в тамбур-с покурить, а там.... Мужская особь поставила женскую особь в нижайший поклон и ОТЪЕСТЕСТВОВАЛА. А потом вытащила свой блудень и вытерла об мою рясу с такими словами-"Курить Святой Отец в тамбуре грешно... "
можна я те стишОк расскажу?

Создав поля, леса, зверей,
На день шестой Господь устал,
Но все же вылепил людей,
Взглянул на них и так сказал:
"Зело хорош Адам, признаюсь,
А Ева блеклая весьма.
Да ладно, я не сомневаюсь,
Она накрасится сама".
Потом, на облако усевшись,
Почувствовав на сердце боль,
Повторно к Еве приглядевшись,
Господь придумал алкоголь.
История в маршрутке. На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать! " Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать.
Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек.... Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует? " Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает
Эта же маршрутка 10 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты.. . Водила завел машину.. . Тут дверь открывает бабка.. . И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный? ". По маршрутке прошло легкое хихиканье.. . Водила не долго думая ответил: "Не знаю, не пробовал! ". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету.. . И протягивая 10р. водиле сказала: "Возьми меня стоя! ". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке..
Наталия .