Юмор

У вас в детстве было какое нибудь прозвище? Поделитесь, посмеемся вместе!!!

Меня например рыжим до сих пор называют)))
На лето перед 1 классом меня отправили в деревню, к бабушке, а чтобы мне было не особо жарко постригли наголо. Бабушка - добрая душа - кормила любимого внука как на убой (слава Богу обошлось :) ). В итоге к концу лета я стал уменьшенной копией мужика из рекламы пива "Толстяк". С трудом влез в школьную форму (если кто помнит такие синие костмы для мальчиков), которая была куплена мамой до моей ссылки в деревню, я отправился в школу за знаниями. И буквально на одной из первых перемен бегая с ребятами по корридору я натыкаюсь на высоченного 10-классника. В результате столкновения я в партере (т.е. на полу), старшеклассник не пострадал. Мои одноклассники остановились на всякий случай подальше. Боюсь предположить что со мной в подобной ситуации сделал бы нынешний старшеклассник (каких-то 25 лет, а как круто поменялись нравы), но тогда он меня нежно поднял с пола, отряхнул и уже хотел отпустить как заметил мою упитанность (щеки были видны со спины - особая бабушкина гордость) и молчавший до этого момента 10-классник изрек: "У ты какой КАБАЧОК". С его легкой руки я весь первый класс был для всех Кабачком, по началу обижался, а потом похудев и проявив себя в учебе стал Профессором, ну а для друзей Витосом (ударение на второй слог, певец Витос появился гораздо позже). Вот такая вот история.
Мария Изрио
Лучший ответ
Было... Я обижалась. Хнык-хнык))
Меня Копейкой звали....за красивые большие глаза :))))
а меня мужиГом....но я не такая!!!!
Безмолвие...И ЧТО СМЕШНОГО?
Vitea Ceban
Снега-от имени Снежана