Юмор
Как наказать ребёнка? см.
-Ребёнок, как тебя наказать? -Как хочешь, надеюсь у тебя фантазия не очень бурная!
Больше в школу не отпускать)))
Не тронь Дите)))
по -моему не за что )))
лучшее наказание - это отсутствие всякого наказания
отправьте его на рудники
Не в коем случае не наказывать!!!! Это же ребёнок!
Ах, молодой человек, не ужели ты такая мечта родителей! Ё-моё! Жаль тебя!
Как говорят дети, поздняк метаться, родители.. .
Я уже - трудно.. наказуемый.. .
Привет, мальчиш!
Я уже - трудно.. наказуемый.. .
Привет, мальчиш!
как угодно, только не бросайте за терновый куст

Викулька Кравчук
наверно не забыли, если к наказанию относимся с юмором
Выростила двоих лучших в мире сыновей.... Ни разу не наказала, ни разу не ударила, ни разу не крикнула.... Наказывыла любовью, вниманием, личным примером.... Накажите себя за его проступок! Ведь не объяснили вовремя, не уделили нужного внимания.. . участия... Сегодня младший звонил из Америки (учится там) и спрашивал, почему я ему все время снюсь? . Я ответила, что, очевидно, у нас сильная невидимая связь.... "Я благодарен судьбе, что ты моя мама! "- говорит сын. Я ему
- Должна тебе признаться, мы взяли тебя в детдоме! (шучу) .
Он:
- Мне все равно, где ты меня взяла, хоть на Марсе! Я очень хорошо устроился!
Теперь хожу и смеюсь весь день... .
Уверена, что у Вас вырастет тоже ЛУЧШИЙ В МИРЕ СЫН! Главное верьте ему и в него искренне. Удачи. Разболталась не на шутку.... Хи-хи!
Он:
Теперь хожу и смеюсь весь день... .
всеб вам родителям наказывать. . вспомни свое детство золотое
здесь по моему уже ничего не поможет
Ребёнок прав - жизнь прекрасна !
НАС НАКАЗЫВАТЬ НЕ НАДО -МЫ ВСЁ ПОЙМЁМ и без того :)))
Не дураки !

Накажите его-Любовью и лаской!!!! Удачи!!!
Как в старь говорили : Наказывай чадо пока поперёк лавки помещается, а когда вдоль то уже поздно. Этого уже поздно!
Просто не обращать на него внимания ))) Хуже, чем игнорирование - муки нет (((((
Викулька Кравчук
так не мучать собирались
Пусть он вам например 100 раз напишет фразу - я больше не буду расстраивать маму. Если будет писать второпях, неаккуратно, значит за каждую неаккуратную фразу - вдвойне.
Коленками на горох.. - как в старину.. и записать ..насколько хватит!?..
Смешать гречку, горох и рис !!!Пусть сидит, сортирует: -)))
Кстати такая развлекалочка у детей развивает усидчивость и мелкую моторику

Не очень понятно за что наказываете. У нас самое сильное-лишить компа.... или кота))))))) (в вашем случае)))))
Провести наконец-то с ним все воскресенье
Зачем же его наказывать? Пусть играет....
Если это что на фото то это очень прекрасный ребенок. И наказывать не смысла. Это очень честный и порядочный человек будет.
Подход индивидуальный.
Чубайс
Сказать, что о наказании он узнает со временем.
Не говорить, когда и как его накажут
И напоминать почаще - "Ты не забыл, что за эту провинность наказание тебе еще только предстоит, чтоб ты не удивлялся, когда это случится! "
Не говорить, когда и как его накажут
А зачем наказывать такого милого ребенка!?)))))))) ) Не надо его наказывать, тем более, что он этого не хочет)))))))))))))
смотря что натворил. у меня за невыполненное д\з туалет моет : к армии привыкает )))
надо идти от противного--поощрить!
никак! раз улыбается - значит все понимает. араз понимает, значит надо объяснить про взаимоуважение.
и ГЛАВНОЕ, начните уже шкодничать вместе, ему придется стать противоположностью, из-за чувтсва противоречивости)))
А что он сделал-то???
Безразличием
Меня в угол ставили, долго не простоишь.
Поговорить. Оч. помогает.
как нибудь
Ага ты его щас накажешь.
Так он это тебе потом припомнит
в угол на горох!
заставит прочитать все ответы на этот вопрос!!!
Викулька Кравчук
он читает-уже хочет застрелится от людской доброты
уборкой в своей комнате и всё разобрать в письменном столе.
Пожалуй самый верный и безболезненый способ полностью игнорировать его во всем, даже незамечать. Сначало это ему может нравиться, потом начнет пакостить, но на долго его нехватит. Дети требуют внимания к себе и страдают без него.
За что так ребенка то наказывать, он вон какой хороший
Сказать что вы его не любите раз он себя так ведёт
Айгерим Иембердиева
Это недопустимые слова! НИКОГДА их нельзя произносить! Ни в каком виде! Воспитаете морального калеку. Типун Вам на язык!
Наши дети это наши копии.. . Вспомни ...чего тебе не хватало в твоих родителях и какими ты хотела бы их увидеть... .
К каждому ребёнку можно найти ключик и уговорить, а добиться это можно лишь через доверительные отношения и терпение
Счастья Вам!
накажите себя, это вы что-то сделали не так.
Вместо еды неделю шоколадом кормить, потом при слове "шоколад" слушаться будет!!!:)))
Извольте не сердиться! Лучше скажите ему ласковое слово, он все поймет сам.
отправить на все лето к бабушке в деревню х))
отобрать кота!
Запретить запреты