- Что ты, дед, все молчишь, рассказал бы что-нибудь.. .
- Да что тебе рассказывать, ты ведь глухая, как пень.
- Интересная история, и что же с ними было дальше?
Сегодня российскими военными проведены испытания самолета-невидимки.
Испытания признаны успешными.... Самолет никто не видел!
Cижу на скамейке в метро, жду поезда. Тут подходит ко мне непонятный чел
с мобильником, протягивает его мне со словами:
- На, поговори.
Я в непонятках о чем, с кем и зачем мне говорить. Беру трубку:
- Алло
- Привет, слушай, объясни этому мудаку, как проехать на Автозаводскую.
Юмор
Расскажите смешной анекдот, не тупой и не длинный
Муж звонит жене: - Ты где? - В норе.. . -Где?! . -Ну в норе, которую ты мне купил! - Дура, не в норе, а в рено.... Хорошо, что я тебе пежо не купил...
Колобок повесился!
Отец грит : Сын, вот скажи мне честно ,, ТЫ Дурь Шмаляешь???? ПАПА !!!Я -дочь !!!
Подвыпивший гаишник останавливает водителя .
-Я вас седьмой раз отстанавливаю и в седьмой раз спрашиваю, что у вас сыплется из кузова? -
-А я в седьмой раз останавливаюсь и объясняю вам:
- Зима.. гололёд... Посыпаю.. -
- Вот, Вован, этим летом поеду в отпуск на необитаемый остров! Пять лет там не был!
- А жене такая идея понравится?
- Еще как понравится! Она, небось, там за эти годы так по мне соскучилась!
- А жене такая идея понравится?
легко. .
Белый медвежонок нарезает круги вокруг мамы, и спрашивает: Ма, а у нас в роду были "Бурые" ведмеди? Она: Нет! Ты что? Мы же белые, элита, голубая кровь, так сказать. Он: А "Гризли"? Она: Нет! Ты что.... Он: А "Панды"? Она: Нет! ты задрал! Толко "Белые"!!! Он: Блять!!!! Ну почему же Я тогда так мёрзну?!?!
просто на меня посмотри
-Здраствуйте меня зовут Пук!
-Как? !
-Не Как, а Пук!
-Как? !
-Не Как, а Пук!
Еврей-сталевар
кагда у нас небыло телика, мы смотрели вентилятор!
Везет Гена Чебурашку на руле. Останавливает их гаишник и говорит:
- Снимите с руля! !
- Я не Сруля, я - Чебурашка.
- Снимите с руля! !
- Я не Сруля, я - Чебурашка.