Юмор
Плиииииииз!!! Скажите мне что-нибудь тёплое и приятное!!! Я зазазазамёрзлаааааааааа!!!
Пляж на карибах. Ты сидишь на берегу, плещет волна, в руках бокал мартини (или то что ты любишь) и у твоих ног сидит зной знойный мужчина. И это так тебе надоело, но тебя согревает мысль, что в отеле тебя ждет чемоданчик с деньгами (сумму придумай сама) и скоро ты вернешься домой.
закутайся в паранжу--потом заройся в теплый песок-и полежи под знойным солнцем
батарея, зато теплая
горячая батарея
Телогрейка!
honey, get yourself a nice man, make love to him, guaranteed, it will warm you up:))
мягкий диван+тёплый плед + горячий чай+вкусное варенье+...остальное сама домечтаешь
лето,море
норковая шуба
Я на солнышке лежуИ усами шевелю.Всё лежу и лежуИ на холод не гляжу!
Водкааааааааааааааа
Батарея!! А представить меня можешь, я грею ничуть не хуже
Сауна....ванная с теплой водой и воздушной пеной .. кровать с толстым одеялом...моя теплая спина...Грелка....ЛЕТО + 30
Что-нибудь тёплое и приятное!!!!
кАЛОРИФЕР...или теплая ванна....
Шашлык на берегу моря пойдет?
Ты Занимаешься Любовью....
батарея гггггг
Вот я такая солнечная.. сижу и пью чай горячий с медом и лимоном!!! Хочешь? Представь себе мою довольную мордочку! Чмок!
а теперь представь себе: солнце, чистое небо, жара, духота, но рядом море, песок, горячий, а ты стоишь в море... а в море медуза, и всякие водоросли, но ты стоишь так что море касется только щиколоток... надеюсь согрелась!
тёплая ванна с пенкой + бокал глинтвейна в руке.
Тёплая картошкааа
каждый мерзнет,если нет любимого,который согреет в теплой постельке))))
Фуфайка.
Я тебя люблю!
мёд вклшючи кондиционер одень шубку