Юмор

Если готовить легко,чего же он тогда так утомился??? :-))) (фото)

да не готовил он не хрена!) ) жена уходя ему так послание оставила.. вместо записки ...видать спешила.... что делать и как!))) )
вот примерно так:
проснёшься ...покуришь.. кастрюлю с головы сними... набери в неё воды и поставь на огонь!
Макароны засыпь в кастрюлю кахда вода закипит.... ложкой помешивай!
Аполовником набери подливу (кастрюля в холодильнике).. разогрей на плите в маленькой кастрюльке... .
макароны промой после приготовления... добавь соль.. масло по вкусу!
Я знаю ты любишь честнок.... поэтому последний зубочек честнока я засунула тебе в задницу... .
понимай и используй как хочешь!
Даниил Михайлов
Лучший ответ
Игорь Крайнов ПРТ,ПРТ. Как всегда-ржачно
Подпил мужичок, а над ним, бедняжкой, подшутили.
Макс Синявский
Да отдохнуть прилёг чел!)))... а вы набросились сразу!))))
От голода вероятно))))))))))))
Ох, нелёгкая эта работа... накормить голодную жену!
кастрюлю долго одевал !
Непривычные мужчины к этому... Сомлел....))
Мария Груздева
Может.... гостей много было.... значит - и готовил долго.... пробовал-пробовал и притомился....:) )

Позировал... фотосессия- дело не лёгкое.. готовить - проще..
..
...артур ...
Тут на лицо нетрезвое состояние. Пока он пьян -его нарядили.
Имашева Сауле
Вот за что мы их и уважаем за то что он не баба !!!
А потом когда детей будет забирать со школы, возьмет НЕГРОВ и скажет что он все таки взял детей.
K*
Kana ***kazakh***
а он дигустировал
Ксюша Иванаева
Всю ночь готовил, вот и утомился.
Татьяна Бг
Макароны продувал...
Да его самого уже"готовят".))))))
Tanuysha Denisenko
Устал... Думать, с какой стороны
Макароны открыть))
Павел Гаврилюк
Это он медитирует!!!
Д)
Дашаня )))
мальчишник:
напоили, потом всю атрибутику в руки сунули,
сигарку в зубы и сфоткали, чтобы невесте показатьакой он сильный повал (р) , даже когда на ногах не стоит,
но леденец твердо держит в руках.
Корнелиу Купча
явно глитвейн готовил
Это он уже оттрапездничал!))))
Vittorio Vit
Да он по моему ещё до кухни не успел дойти, бухнул и заснул, и бутылка с минералкой рядом, чтоб сушняк не мучил!)
Анна Неважно
А ты думала легко рецепт найти было...
Да он и не готовит просто уснул а его экипировали соответственно или пьян был
В бутылке ----ЯВНО НЕ ВОДА.... там самогон....
M*
Mahabat ********
Начал читать книгу о вкусной и здоровой пище!
Дошчитал до третьей страницы!
он не устал. это привал.
Он все съел))))))))
Вика Кирилина
придумывал долго и притомилси малость)))))))))
Попробуй прокорми, вас же здесь целый полк юморян-голодян...
Так он и не готовил.. . С Нового года отсыпается, а полуфабрикат и инструменты кухни ему мама подложила, чтобы перед женой отмазать!
Амина Амина
8 марта
Петр Шевырин
А десантником (что слева) , был бы краше))
Юля Хачатрян
а ты попробуй сама из таких ингридиентов меню составить новогоднее, вот и умаялся бедолага
Всю ночь не ел, весь день не спал - очень устал!
да тяжела ты шапка манамаха
Решил вздремнуть, пока вода для макарон закипает.. .
Перепутал „Малахов+”со„Смак”!
ну готовил.... потом ел.... ну и притомился
Чеченочка ...
наверное с рождения такой... готовить вроде и не начинал)))
так приготовить а потом сожрать дело нелёгкое
Diana Durdumyradowa
Это он сил набирается перед готовкой.
Минералкой так упился, что на кулинарию сил не хватило.
отдохнет и начнет варить макароны.
а кому щас легко
Гости запаздывают.
Александр Г
Мужики - слабые создания!
Собирается с мыслями:)
Судя по экипировке и запасу вермишели молодой человек серьезно настроен на контакт с инопланетянами физическое тело еще на месте а астральное не иначе как на планете Мардук....
он всю жизнь варил макароны и они ему НАДОЕЛИ!