Юмор
Ах, эти добрые наивные игрушки... Готовят малышей ко взрослой жизни?... фото

КакаЯ жизнь,
Такие и игрушки!
Держите, дети,
Ушки на Макушке,,,
Такие и игрушки!
Держите, дети,
Ушки на Макушке,,,
Игрушка из Корпорации монстров.
президент сказал-возродим престиж рабочих профессий. этот будет водителем ковшового погрузчика.
Что-то фары одной маловато.

..рабочий момент съёмки детского триллера "Циклоп" ?
все как в жизни, Оксана... И тост прежний - за наших детей!
чтобы у них были добрые игрушки... и чтобы они выросли прекрасными людьми.. .
лучшее, что сможет отец сделать для ребенка - любитьб его мать.. мысль чужая, но правильная и вечная.. .
- Это приказ, милейшая, - сказал Вестник, Носитель жезла, Крылоногий,
как он сам порой хвастливо называл себя. - Это приказ Царя богов.. .
Он смотрел на Калипсо, ожидая ее окончательного ответа, вид у него был
самодовольный и веселый - этакий удачливый дипломат. Будь она простой
смертной, смертный свидетель и наблюдатель сказал бы о ней: "Лет тридцать
пять - сорок. Может, между сорока и сорока пятью". Глаза у нее были черные,
под ними сеть морщинок, проведенных жизненным опытом, которые она не
старалась убрать с помощью массажа. Темноволосая, женственная - тип женщины
с берегов заповедных оазисов в пустыне на дальнем юге: смуглое круглое лицо,
узкие смуглые руки, которые не могли стать белее, сколько бы она ни
пряталась от Гелиоса; если уж говорить начистоту, она была шоколадного
цвета. Роста она была невысокого. Она напоминала куклу, мягкую игрушку,
предназначенную для немолодых вождей, окруженных множеством жен: идеальная
любовница.
Однако она была повелительницей - это было видно с первого взгляда.
Вестник мысленно это признал и попытался скрыть признание за снисходительной
улыбкой. Они состояли в дальнем родстве, и улыбку его можно было истолковать
так: "Мы, верхние слои Семейства, его сливки, цвет мира человеческого и мира
богов, кое-что о тебе знаем. Знаем многое. Нам известны твои странные
заблуждения, твое упрямство, причины твоего изгнания. Но мы относимся к тебе
снисходительно, плен, в котором тебя держат, не строг, он отвечает рангу
повелительницы, и мы не предъявляем к тебе больших требований. Мы относимся
с пониманием".
Они сидели в зале ее дворца. Вестник заметил, что рабыня, обмахивающая
ее опахалом, выбрана весьма продуманно: старая, безобразная негритянка,
седая, с красноватыми белками круглых, навыкате, глаз, сама перекатывающаяся
как шар и с губами почти лилового цвета, словно на них запеклись следы
прокисшего лилового вина. Ни один мужчина не мог бы ею соблазниться. Эйвинд Юнсон. Прибой и берега
И потерянный, бездомный\Не оглянется назад. \— Догорай, пожар огромный! \И не дрогнет факел темный, \Освещая ад. Георгий Иванов Мир торжественный и томный —
любовница.
с пониманием".
Ужас! Хотя, судя по всему, малому по фиг. А вот взрослые гоблины, такие игрушки для детей допустившие, наверное совсем от наркоты охреновели. На трезвую необдолбанную голову такое чудище не придумаешь. Больное воображение.
Не смотрите на ночь!
... во взрослую жизнь после ТАКОГО уж точно вступать не страшно будет..))
Мне сын дал поиграть в игру про монстров, и вампиров. Всю ночь снились, а ему пофиг, спит спокойно... Так и приучаются дети ...)))