Юмор
Кто такой дипломат???
чемодан с депломом
Тут как бы всё понятно!
Это такая "авоська" квадратная, типа портфель квадратный и второе - мужик, который из "загранки" не вылезает!
Потом: начну с конца "МАТ" - два вида: это матершина, нецензурщина, из литературы понятно и место схватки для борцов!
А, вот в начале видимо буковку перепутали, когда так это слово называли!
Надо "и" на "У" поменять!
Получится: Дупло!
А, это и есть место жительства для белки, дятлом изготовленное! Или в зубике, радость дантиста!
Надо "и" на "У" поменять!
Получится: Дупло!
Это очень умный и взвешенный мужчина, который 100 раз подумает прежде чем не ответить.
в былые времена показатель
вашего благосостояния ,
а в нынешние - губошлёп и пустобрех...
вашего благосостояния ,
а в нынешние - губошлёп и пустобрех...
маленький чемодан
Это квадратный портфель.
Это тот, который прямо не пошлёт, а всё намёками.
Дипломат барсетка пиво.
водка!
мужичок
Это-же дипломированный матершинник.
Чемодан!!!!
дяденька работающий в МИДе
такой весь в чером складной чел
У этого термина существуют и другие значения, см. Дипломат (значения) .
Диплома́т — в международном праве лицо государственного органа внешних отношений (внешнеполитического ведомства) , уполномоченное правительством осуществлять официальные отношения с иностранными государствами или их представителями.
«Дипломат» — водка, производимая российским заводом «ЛИВИЗ» .
ru.wikipedia.org/wiki/Дипломат_(водка)
Диплома́т — в международном праве должностное лицо государственного органа внешних отношений (внешнеполитического ведомства) , уполномоченное правительством ...
ru.wikipedia.org/wiki/Дипломат
Слово «диплома́т» имеет несколько значений: *Дипломат — в международном праве должностное лицо Министерства иностранных дел, уполномоченное осуществлять ...
ru.wikipedia.org/wiki/Дипломат_(значения)
«Ресу́рс» (команда Алексея Богословского) — команда по игре в спортивный вариант популярной игры «Что? Где? Когда?» .
ru.wikipedia.org/wiki/Дипломат_(команда_ЧГК)
Дипломат (от case — кейс) — это узкая, коробкообразная сумка, сделанная из винила или кожи с ручкой на конце. ..
ru.wikipedia.org/wiki/Дипломат_(портфель)
Работник ведомства внешних сношений (центрального или зарубежного аппарата ...
www.rvps.ru/glossary.php
ru.wikipedia.org/wiki/Дипломат_(водка)
ru.wikipedia.org/wiki/Дипломат
www.rvps.ru/glossary.php