Навеяло твоим вопросом...)) )
У нас на сайте прижилась мода - "виртуальные банкеты" закатывать - по поводу и без.. .
Вот, смотрю я на эти фото осетровых туш и пирамид из бутылок шампанского и думаю:
А НАСКОЛЬКО НЕКОТОРЫЕ ИЗ АВТОРОВ ЭТИХ ВИДЕО-БАНКЕТОВ МОГЛИ БЫ ЩЕДРО И АППЕТИТНО УГОСТИТЬ В "РЕАЛЕ"?)))))
Уж больно они "неаппетитно" отвечают и спрашивают!)))
Юмор
Что нужно сделать,что бы выглядеть аппетитно ???
Наталья Беспрозванных
Метко подмечено ! Здравствуйте ! Рада Вас приветствовать и лицезреть .
Ничего, ты и так украшение нашей категории.
Наталья Беспрозванных
вот так ответ ! Вот так комплимент !
не ходить в спортзал)
иметь хороший аппетит
свари пельмени и в гости пазави...
достаточно того, чтобы другие облизывались !!!
Поджариться до румяной корочки!)
отъесть все клубничные места на теле...
пора бросать курить!!!!
Хорошо ку шать
откормить себя, как булочку!!!
Зайти в гости к людоедам)))))))
Попробуй раздется
Для начала от бабушки с дедушкой уйти а там, как покатит!
майонезом измазаться
Приятно пахнуть, иметь здоровый цвет лица, изюминки в одехде, причёске, походке. Это если не вульгарно.
Если такой вопрос возникает - то, увы, уже ничего сделать нельзя...
найти своих любителей, ведь у всех свои вкусы. PS сменить основное фото на деляночку с нефиговым закусончиком и ведром со льдом и напитками
сХОДИТЬ НА ФАБРИКУ ГДЕ ДЕЛАЮТ ШОКОЛАД, И УПАСТЬ В КАМБАЕН ГДЕ ШОКОЛАД МИШАЮТ. Очень аппетитно!
об мазаться маслом, напихать внутрь себя чернослива с курагой, и запечь себя в духовке=)
На щечки блинчики повесить- аппетитно)))