Юмор

Технический прогресс скоро упразднит галантность за ненадобностью??? :-)))

И не только. "Початился " на ночь и подмываться не надо...
Тамара Литвинова
Лучший ответ
Робот - стюард.
Не будем говорить о секс - шопах)))))))) ) Прогресс кошмарный. но НАС ВАМ никто и ничто не заменит. )
да сама... открыла да и вышла ))
Всё равно они нас любят
Ольга Козлова
она или есть или нет !
Ирина Смирнова
Самовыгрузка)) )
Это В Проекте
У Китайцев)))
Пока в спальне свет не потушили!
Aliya *d.ch.*
недождётесь.
Пока мужчины ещё подают руку даме, когда она выходит из автомобиля... пока.. . швейцары спят .
Olga@ Olechka
Дак я и сама еще все могу и поднять ногууу, и к галантностью не избалована!!!! Да и мои мужчины обычно, выйдя из транспорта, спрашивают, а что я им руку не подала????
не дай бог что от самосвала пришпандорят
Стаc Базан
Дойдёт прогресс и до этого....
Ольга Желудева
Очень хочется надеяться, что технический прогресс не дойдёт до того, чтобы в квартиры двери открывались сами. Тогда и галантность пригодится да и вообще.. . надежнее для жильцов.
Настенька )))
Вопрос отпадёт сам собой - за ненадобностью !
Даже если и придумают мех. руку, Мужчина всегда подаст даме свою руку!
Не упразднит, а заменит! "Горячие" кнопки на сотике: "насладиться галантностью" , "безмятежность","оргазм" уже не за горами!
Может тогда и мусчин упразднят?))))
Aliya *d.ch.* Что ты, что ты , Солнышко! Женщене без его щетинки не прожить, деградируются усе !)))
Была весна и дамы пахли Как свежесорванные сливы. Мужчины восхищенно ахали.. . Но все ж предпочитали пиво.
Галантность пробуждается после третьей рюмки, исчезает после восьмой.
Инна Хан
Двери сами открываются не везде, на эскалаторе женщину тоже надо поддерживать, настоящий мужчина всегда будет галантен, независимо от прогресса или регресса техники. Проблема не в этом, а в том, что галантных мужчин становится всё меньше и меньше.
Oleh Nazarenko
Кресло катапульта уже в опытной партии
скоро все вернется на круги своя!)))
зато галантно отворачиваются, присутствуя при родах....
пещерный закон ещё никто не отменял!!!
Николай Стожко
Трудно сказать хорошо это или плохо. То что феминизм может довести всё до абсурда - вот что беспокоит. Надеюсь, что не всё так грустно.
Галантность все же это не столько открывание дверей и подавание ручек хотя это тоже часть арсенала галантного человека. Галантность мужчины заключена в подчеркнутом внимании к женщине и и окружении ее атмосферой заботы и поднятии ее самооценки посредством повышенной оценки им ее персоны. И тех. прогрессы на это не влияют на это больше влияет сама женщина если она вульгарна галантность испаряется как утренняя роса.
а оно вам это нада...
(N
(*Arup.ur(* Niyazov
Извините, можно что угодно чем угодно оправдать. Галантный мужчина всегда найдёт возможность выразить своё уважение к женщине.
Ernar Sayasatov
а мне кажется если мужчина настоящий, то и технический прогресс только в помощь))))))))
В любые времена останутся сторонники классического воспитания. Свою культуру они передадут своим детям, дети своим наследникам. и. т. д Мне очень хочется верить, что эти устои непоколебимы.
Марина Лызлова
Будет другое.
Анна Сапегина
Воспитанность и уважение к женщине у настоящего мужчины не находятся ни в прямой, ни в обратной зависимости от технического прогресса.. .
Дай Бог, чтобы в наши времена не перевелись галантные мужчины и женщины, чувствующие себя дамами рядом с такими мужчинами!
$ Mashulya $ .
Регресс, в душах! Технический регресс!
минуточку!!!. прогресс же технический!! ! мы же не роботы!! ! Все у нас будет.... и галантность и любовь...: -)
V C
это точно как же реверанс в нете отобьёшь
*P
**prastoy Paren**
Да что Вы, как можно. Вот машина приветствует человеческим голосом и желает приятной поездки, и компьютер настроить можно, чтобы "расшаркивался" при встрече.. . А что до дверей и эскалатора -- это всё изобретения лентяев, чтобы меньше мышечных сокращений производить.
Технический прогресс + элементарная невоспитанность (как мужчин так и женщин)...
Erasyl Rismendiev
Развиваясь технически, деградируем духовно...
Катапульта заменит.
ну невоспитанность не у всех
Будет спрос-будет и предложение! Придумают в два счёта )))
Nurbek Ajihat
Дак ручка у автомобиля есть! Чес слово, за неё удобнее держаться, чем за руку. Я уж сколько раз пробовала! А вообще я прошу своего мужчину лучше сзади меня подтолкнуть, я и выйду сама!
как по мне, так сегодняшняя часто наигранная "галантность" только мешает.
Как маска, под которой может быть .. и ...опасность
Робот будет исполнять этот жест
Marina Polybjtko
галантный мужчина всегда остаётся галантным- это в крови!!!
Николай Ямкин
Наличие у женщины своего автомобиля уже заменил этот жест для состоятельных женщин, которые сами ездят .. )))
Девочки, объединяйтесь против самостоятельности женщин и феминизма! ! :))
Игорь Федоров
почему "СКОРО"??? -УЖЕ!!!
Робота xD
потом будут терминаторы
наверно, скоро из машины человека сразу будет выбрасывать када ты доехал)) ) ну в общем тех прогресс)))
Romio Pampussshka