Юмор

шутки шутками.., а я борщ не умею варить...?)))убьёте меня за это?))

Рука не поднимется:)))))))))))))) )
В готовке главное - не "переборщить",
т. е. не перейти меру:))))))))))))) )

Сварить мясной бульон и процедить. Очищенные коренья и свеклу нарезать соломкой. Свеклу тушить 30 минут, добавив при этом жир, томат-пюре, уксус и бульон (можно влить также хлебный или свекольный квас) . Нарезанные коренья и лук слегка поджарить с маслом, смешать с поджаренной мукой, развести бульоном и довести до кипения. В приготовленный для борща бульон положить картофель, нарезанный крупными кубиками, крупно нарезанную капусту, тушёную свеклу, соль и варить 15 минут, потом добавить поджаренные с мукой коренья, лавровый лист, душистый и горький перец и варить до тех пор, пока картофель и капуста не будут готовы. Готовый борщ заправить салом, растертым с чесноком, добавить помидоры, нарезанные дольками, быстро довести до кипения, после чего дать борщу настояться в течение 20 минут. Разливая в тарелки можно положить в борщ сметану и посыпать мелко нарезанной зеленью петрушки.
На 500 г мяса: 400 г капусты, 400 г картофеля, 250 г свеклы, по 1/2 стакана томат-пюре и сметаны, по 1 шт. кореньев и лука, 20 гм. свиного сала, 1 ст. ложку сливочного масла.
Удачи:))))))))))))))))) )
Дмитрий Бубнов
Лучший ответ
Какие эти женщины наивные... Всё остальное делаешь хорошо? Ну и хрен с ним, с этим борщём...
НЕ умеешь - научим!
Ну что Вы - конечно нет !!!Как можно такое даже подумать про нас ...Просто заставим съесть его сырым !!!
смех смехом.... а если я умею... .
так мне теперь чего... всех звать на борщ?:))))
Наливай главное!!!! Чем занюхать - сами найдем.. . :)
не. давай руку - подарю рецепт

сначала хотела предложить налить, да жаба задушила
Так ты все еще жива? ! Свят-свят-свят....
да чего там варить? пусть плита парится.. . а ты закинь побольше овощей в ёмкость и залей водой...
Белый Властелин добрый день, милая!!
Евгения Бунина
Ведите прямо в кровать не окцентируя внимание на плите... .
...Че мы.. . борща давно не ели?...
Борщ варить хоть не умеешь,
Знай, что это не проблема!
Нас на "Юморе" согреешь,
Дам рецепт- и вся дилемма!!
За это вам будет 25 лет расстрела
Роман Пасько
свари мне каши!