Юмор
Девочки!Господь создал из ребра Адама,кстати спорный вариант,женщину,так почему же он сразу не создал,что ему на тот
момент было надо?! А придумал человека,пусть помучается с женщиной,а я сделаю выводы,стомит с ли с ней "дружить" или по другому?:) ,
Ева пришла к Богу и говорит:
- Господь, у меня проблема!
- Какая проблема, Ева?
- Господь, я знаю, что сотворена тобою и дан мне этот прекрасный сад, все эти чудесные животные и эта уморительная змея, но я всё равно несчастна.
- Почему, Ева? - спросил голос свыше.
- Господи, я так одинока и мне до смерти надоели яблоки.
- Хорошо, Ева, в таком случае у меня есть решение. Я сотворю тебе мужчину.
- Что такое мужчина, Господь?
- Это будет такое испорченное создание с кучей вредных привычек. Он будет лживым и тщеславным, но будет сильнее, быстрее тебя и ему будет нравиться охотиться и убивать. Он будет выглядеть глупо в возбуждённом состоянии, но так как ты жалуешься, я сотворю его таким образом, что он сможет удовлетворять твои физические потребности. Он будет туповат и будет увлекаться такими детскими забавами, как драки и игры с мячом. Он не будет слишком умён, так что ему будут нужны твои советы, чтобы правильно думать.
- Звучит замечательно, - ответила Ева, иронично подняв бровь. - В чём подвох, Господь?
- Ну.. . ты получишь его при одном условии.
- И каком же, Господь?
- Как уже говорилось, он будет гордым, высокомерным и самовлюблённым.. . Так что тебе придётся позволить ему верить, что он был создан первым. Просто помни, это наш маленький секрет.. . Ну, ты понимаешь, между нами, женщинами.
- Господь, у меня проблема!
- Какая проблема, Ева?
- Почему, Ева? - спросил голос свыше.
- Что такое мужчина, Господь?
- И каком же, Господь?
наверное, мужик от одиночества к Богу много обращался, вот и создал ему Господь говорливую вторую половину...
Просто Богу скучно было.. . Он наблюдает теперь как Мужики выкручиваются...)))
Да нет, он и создал, что надо было, но слишком совершенным оказалось его творение-вот господь и отпилял Адаму ребро и создал наказание!! ! Теперь Адам неконкурентноспособен, ребро подкачало ...:-)))
Просто ему самому постоянно Адама контролировать некогда, вот он и создал ему, извините, няньку... Мужчины по натуре-беспомощны, когда дело касается быта.
эксперимент - дело непредсказуемое....
Не богохульничай.
А у Него до сих пор не получилос-"то что надо".М ы все грешны, к сожалению!)))
Ну создал Адама. Ну пустил в Эдемский сад. Но должен же кто-то был объснять Адаму ему не надо метить каждое дерево.
Да нет.. . Он просто мужика сделал сразу недоделанным !!!
Именно это - главное.. .
А Бог - само совершенство !!!
:-))
Именно это - главное.. .
А Бог - само совершенство !!!
:-))
И сотворил Бог Еву.. .
Без права быть первой
опоздала. .
Адамовой королевой
в ноги ему упала
Раскажет вам сад Эдемский
Шелестом, шопотом трав,
Как по губам королевским
капал змеиный яд.. .
Была безупречно прекрасна
её золотая коса
и небом сияли ясным
бездонные девы глаза.
Все звери лесные и птицы,
ветра, и границы морей,
не в силах её добиться,
хотяб поклоняться ей.
И взглядом внимательным мерял
свою королеву Адам,
как двигалась тонкая шея... ,
Чем думал? Не знает сам. .
"Держи мой единственный воин,
Я ела его сама.. "-
и яблоко на ладони
тянула к нему она.
И пальцами уст косаясь,
вкушали сладость греха. .
наказана королева,
оторвана от жениха.. .
Теперь её чувства острее,
как радость, так же и боль,
ребра не хватает Еве ,
чтоб спрятать свою любовь, ,
Протила опять простила !!!-
она своего короля,
и каялась, и грешила ,
и резала руки для ...
Не спорте со мною люди,
разве виновна она,
что совершенной была и будет,
ведь последнею создана ...
Без права быть первой
опоздала. .
Адамовой королевой
в ноги ему упала
Раскажет вам сад Эдемский
Шелестом, шопотом трав,
Как по губам королевским
капал змеиный яд.. .
Была безупречно прекрасна
её золотая коса
и небом сияли ясным
бездонные девы глаза.
Все звери лесные и птицы,
ветра, и границы морей,
не в силах её добиться,
хотяб поклоняться ей.
И взглядом внимательным мерял
свою королеву Адам,
как двигалась тонкая шея... ,
Чем думал? Не знает сам. .
"Держи мой единственный воин,
Я ела его сама.. "-
и яблоко на ладони
тянула к нему она.
И пальцами уст косаясь,
вкушали сладость греха. .
наказана королева,
оторвана от жениха.. .
Теперь её чувства острее,
как радость, так же и боль,
ребра не хватает Еве ,
чтоб спрятать свою любовь, ,
Протила опять простила !!!-
она своего короля,
и каялась, и грешила ,
и резала руки для ...
Не спорте со мною люди,
разве виновна она,
что совершенной была и будет,
ведь последнею создана ...