Юмор

Еву Бог создал из ребра Адама, в ребрах нет мозга, чем же женщины думают?

Женщина - Думает??) )
Ты пошутил наверно. .
Мы живём ощущениями, эмоциями..)) )
Это вас Боженька наделил двумя головами, вот и отдувайтесь за двоих!)) )
Пока мы вам остальные рёбра не пересчитали.)))): -)))
Мария Рожнева
Лучший ответ
Нина Булгаровская Наташа, конечно пошутил, я ж в Юморе вопрос задал))
эт он ВАМ сказал, что из ребра.... а на самом деле, у вас мозгов не хватает....
))ДУМАЮ))).. тебе этого не понять... просто люби их, ТУПО!
а как же костный мозг?
ребрами
Маша К.........
интуиция; -)...мой друг...
То, чем думают порой мужчины, тоже не имеет мозга. Даже кости не имеет. Так как нам всем теперь быть?
Женщины думают КАЛЬЦИЕМ! :)))
Во всех костях человеческих есть мозг...
Javlon Karimov
Мало кто знает, но вообще-то когда Бог взял у Адама ребро, то он положил его на стол, а сам стал "закрывать" дыру в груди Адама. В это время собака схватила ребро и - бежать! Бог успел схватить её за хвост.. . и оторвал его. Вот и пришлось Ему делать женщину из.... собачьего хвоста! Поэтому-то они такие.... какие есть!
Когда мужик ничего стоящего предложить не может, тогда женщина начинает думать сама, и поверь, никакой разницы в этом нет, всё вернётся мужику. Вывод, если уверен, что мозги у мужика не случайность, думай сам.
серым веществом
да ни чем, они шея, куда шея повернет туда и голова посмотрит
Ирина Следь
Как это нет мозга?? ? А костный? =) "Женщина произошла из ребра мужчины. не из ноги, чтобы быть униженной. Не из головы, чтобы превосходить. Но из бока, чтобы быть бок о бок с мужчиной, чтобы быть равной с ним... Из-под руки, чтобы быть защищённой... И со стороны сердца, чтобы быть любимой... "
Юлия Крюкова
Нужно спросить, чем мужчины думают, потому что всем известно, из чего Бог создал самого Адама.