Юмор

Бог создал человека по своему образу и подобию, а женщину, из его ребра. И что, теперь делать с этими "рёбрами"?

Ведь их, как не крути, гораздо больше,чем в грудной клетке?
Да кто же вспомнит про Адамово ребро,
Когда увидит Евино бедро!! !
За эти восхитительные бедра,
Адаму до сих пор считают ребра))))
Кирилл Малявин
Лучший ответ
Евгения Кислицына Ваша правда, "девушка с бедром".
Доброе Вам утро.
Беречь от травм и переломов!!
а что, ни одного КОБЕЛЯ нет в округе - ?
Ан
Анастасия
Да и грудных клеток ходит не мало.. . Хотите, чтобы цела была грудная клетка, берегите ребра!
Виктор Борисов
Любить их надо!
Люблю рёбрышки!!!
граблями в постели ищи...
Бог сотворил женщину из ребра Адама, не из кости черепа - чтоб она не превозносилась, не из кости ноги, чтоб он не попирал ее, а из ребра, потому что она - рядом с сердцем

Это я где-то слышала.
А мое мнение - про яблоко - Адам бы сам никогда не осмелился этого сделать, а Ева знала - так будет лучше, для Адама, для нее, для человечества
Так должно было быть
"Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
А из бока, чтобы быть бок о бок, с мужчиной,
чтобы быть равной с ним.
Из под руки, чтобы быть защищённой.. .
И со стороны сердца, чтобы быть любимой... "
Alex Lee
мацать
Шамиль Салихов
Лишние ребра можно удалить !
Лови кайф от рагу!
Юля Сергеева
Создовать половинки
Daler Doni
Ломать. В ребре нет костного мозга хахаха)))
Холить и лелеять...
Евгений Марков
просыпается адам
голова трещит в ротике кака ребра болят
господи что это со мной
ну чего тебе адам нужно то
ты же сам вчера девочек заказывал))
Тебе рецептик приготовления дать ???
Михаил Осокин
Александр, а Ты не теряйся, усиливай ))))
Deluxe Lankaster
Поберегём, , РЁБРЫШКИ, свои,,,)))
Эти ребра нужно "жарить" с "капустой" :) :) :)
"Соль" и "перец" по вкусу :) :) :)
конечно любить
Холить и лелеять....:)
Люби, ребра то родные!)))))))))))))))))))))))))))
Elena Mileshkina
интересно, а вы отвечаете на вопросы или только задаете?
Юля Кумпан
Евгения Кислицына Если комментарий можно считать, как ответ, то отвечаю.
Евгения Кислицына Закрываю предыдущий вопрос, срок которого перевалил за три дня. Так и "подъедаюсь" баллами. Я ведь за ними не гонюсь. На одной отметке плаваю, плюс-минус.
Serikzhan Shaimardan
Сергей Котов
а ты не плоди, тебе и не надо будет делать что то.
Артем Тиуков
Радоваться что МЫ у ВАС есть)) )
ведь МЫ... Самое прекрасное что есть на земле))) )
на Надо... Любить... Любить.... Любить...))
Да блин мог бы выбрать и другую кость.
Роман Морозов
«Обращайтесь с женщиной осторожно! Она сделана из кривого ребра, Бог не сумел создать ее прямее; если захочешь выпрямить ее, она поломается; оставишь ее в покое, она станет еще кривее» . (Иоганн Вольфганг фон Гете)
К женщине снисходителен будь, она из кривого ребра возникая - не удалася у Бога прямая, ломается, только начнёшь её гнуть. Не тронешь - совсем изогнётся и точка, да, братец Адам, дал нам Бог ангелочка... К женщине снисходителен будь, ребро не ломай и не гни, в этом суть.
О женщины, кто вас придумал, и есть ли бог, о чем он думал?
играть на них.
Али Сулайманов

Петр Дьяченко
Холить и лелеять. Без ребра худо будет - беззащитными останутся некоторые органы.
любить
как самих себя
ведь это часть от мужика
и самое главное
и даже после мужского ребра
женщина - остаётся всегда не довольной - все её мало
Строго стеречь, контролировать
мужчина был создан в последний день творения.. когда бог уже утомился. . потом он отдохнул и создал женщину...
Надо творению, что создано по образу и подобию Божьему, (то есть - мужчине) , научиться так любить этих -из ребра его ( то есть женщин) , как Господь любить заповедал! И да приумножится в той грудной клетке под ребрами - Любовь, по образу и подобию Божьей Любви..,, чтобы не задавались такими вопросами.... " ЧТО ДЕЛАТЬ.? "))))
Евгения Кислицына Эко Вы по Чернышевскому, "катком проехали".
Холить и лелеять, а они, т. е. ребра, в трудную минуту точку опоры найти помогут...
Жанат Алмазов
чем больше рёбер тем лучше)
Прошу любить и жаловать!!!)))
Евгения Кислицына Люблю и жалую!
С праздником Вас.
тебе женщина нужна или рёбра если рёбра нравятса целуй их
Roman Tamogavk
Отпустить с богом!
если быть точным, то "бог" по своему подобию создал и первую женщину - лилит, которая была соблазнена дьяволом и стала первым демоном, лишь потом была создана ева из ребра адама
Каждый лепит из них что-то своё, ты как я понял ещё не слепил. Лепи! Или кто-то тебе такое налепит, не дай Бог. Ух ...страшно подумать!
Ухаживая за ними, ведь за остальными которые остались внутри тебя, ты же ухаживаешь :)
Askar Arystanov
Вкуснятина
Беречь, любить, лелеять !
из своего же ребра.... заботиться и ухаживать... другого не дао )))
Неправда все это=)