Юмор

Потратив годы знаний я собрал робота, по своему образу и подобию, а он сбежал и стал всем говорить, что в меня не верит!

Как Вы думаете, все роботы такие - не ведают, что творят?
Юрий Кураков
Я - Пигмалион от электроники,
захотел - и робота собрал.
Только после - в криминальной хронике -
про своё творение узнал.
Робот мой небритый, ржаволицый
пахнущий тосолом, в синяках
пойман был теперь уже полицией
в пору ограбления ларька.
И уже помятый основательно
крепким полицейским кулаком
он ретиво клялся дознавателю,
что со мной он вовсе незнаком.
Ни к чему теперь пустые хлопоты,
разочарованием гоним,
всё ж теперь скажу - спасибо роботу,
что пока не сяду вместе с ним!
Нариман Асаинов
Лучший ответ
Только алименты не платят.
Bilal Ridvanov.
Робот оказался умнее сборщика!
Артём Баранов
Мы очень редко анализируем, оцениваем плоды своего труда. А ещё реже задумываемся - то ли мы делали.
Вадим Мрясов
Значит, осознал свою уникальность
Олег Опрышко
добро ..порой ..не только роботы забывают)))
Саймон .
Это не робот, это Ваш клон.

Он умный однако оказался, за научные разработки взялся.
Я его нашла, но тебе не скажу- ГДЕ....
Вадим Михайлов
где то это уже было ...Евангелие
Maksim Kovalchuk
Сделайте ему пару! Тогда поверит!
Ночь Ночь
Поздравляю, вы создали первого робота- атеиста, который не верит в своего создателя!
Если по своему образу.. . -ищи в Вопросах.. . Да, следующего создай по принципу
- Я НАОБОРОТ.... ----противоположности притягиваются.
С*
Симона *
Я тоже в тебя не верю. Потому что можно потратить годы труда, а никак не годы знаний. Вероятно ты хочешь присвоить себе чужую заслугу, плагиатор.))
Deadly Doctor
Хоть история и напоминает сказку про Буратино... неплохо бы пересмотреть "Приключения Электроника"... Воспитание - великое дело!
Степан Бандер
Неблагодарные создания. Что поделать, дети такие же...
Шырын Айменова
Вот тебе и образ, и подобие!
Тут не то что ботов - таких челов навалом... не верят в своего Создателя... а зря...
Увы, конструктор ВСЕГДА х... вый.
1.Всякого влечёт своя страсть. Вергилий (Марон Публий Вергилий)

2.Свои границы, вероятно, нужны любому существу, однако оно не может с ними мириться. Жорж Батай

3.Вера нужна слабым или ослабленным. Ромен Роллан

4.Один кивок человека, внушающего к себе доверие, весит больше многих и пространных периодов. Плутарх

Слово за Вами, Александр!
Но помните:
- Кто сидит верхом на баррикаде, в того палят с обеих сторон. Кароль Бунш
Алёна Ершова
А уж не Петровна ли приняла участие в программе воспитания твоего робота и научила его так говорить
Не горюй! Тебя ждеь "ВОЗВРАЩЕНИЕ БЛУДНОГО СЫНА "!
А не сами ли Вы его выгнали, после того, как он Ваше яблочко схавал?
Любовь Петрова
А ты к нему пошли своего сына, может твой сын его вразумит?
Значит где-то ты перемудрил и получилось как в песне
Сделать хотел утюг, слон получился вдруг, крылья как у пчелы, вместо ушей - цветы....
[S
[Timokhin Sasha]
Нет проблем, поменяй микросхему и заведи обратную связь
Элла Пырх
Первый блин всегда комом. Удачи.
Денис Вопилов
Да у Вас, батенька, симптомы на лицо...
Главное, чтобы Вы верили в себя!)))
А Вы уверенны, что из Вас двоих именно он робот?
Радуйтесь хотя бы тому, что Ваш робот не увидел в Вас соперника....
война роботов начилась.
Коля Мурга
Электроник долбаный!
Алия Тлеубаева
Есть много, друг Горацио, на свете, что и не снилось нашим мудрецам.. .
L*
Lora *****
что вложил, то получил..., вернётся, к контактам приложиться
Игорь Спасский
Или ДУРАК

ИЛИ с РОДУ ТАК!!! !

НЕ "ДРЕЙФ"!!!!

------ПАПЫТКА----НЕУБЫТКА-------

---ВСЕВТЕБЯ САНЯ -

ЕШО ВПЕРЕДИ!!!!
Милена Мулина
Одно слово - Бездушная машина. Очень жаль, что так
испорчена душа в таком красивом "человеке". Но отчаиваться
не надо - срочнаая доработка все исправит. А пока все это -
жалкий опыт, попытки оперировать сознаньем. У вас все еще
получится.
Hadisha Uteshova
я его встречал он таааакое про тебя рассказал....
Робот-всего лишь машина...
отешься, что ты хоть для кого-то стал БОГОМ
нужно его поразить чумой и ввести вирус который заставит его размножаться как кроликам!!!
Да.... А в кого дальнейшее превращение произойдет?
Влад Костенко
Надо было воспитывать кнутом и пряником.
Михаил Лойко
нет! только те, которые перестали быть роботами . Процесс болезненый, часто безмерно разрушительный, но неизбежный!
Яна Бородай
А Вы, Александр, у того, кто нас создал по образу и подобию своему авторские права оплатили? Или так, по пиратски?
И стал модератором категории Юмор.
Поздравляю! Вы наконец встали на позицию Бога, и поняли как он себя чувствует с нами, неблагодарными, которые не ведают, что творят. Так простите же их, по-Божески.
jyb dtlf.n nj? xnj e yb[ d ghjue pfkj;bim/ ye b crblrf yf, fubd, tnf-dthcbb//то есть они ведают то, что в прогу заложишь. ну, можно сделать скиду на баги в бета-версии
вы сейчас не про Р2-Д2 и С-3РО говорите?
Юлия Михеева