Юмор

Мы созданы по образу и подобию, это вызвало странную фобию и хороший вопрос породило: кто тогда создавал крокодила???

(:only God Can Judge Me:)
Родители - крокодилы)
Юрий Дудник
Лучший ответ
да
Юлия Мжельская
река Нил !
Юлиана Левина
Из яблок, обтрясённых с Древа,
сок ароматный забродил.
Адам, с похмелья встретив Еву,
узнал, что значит крокодил!
.:
...:::лёха :::...
крокодил тоже тварь божия.., увы..!
слепили из того что было.)))
Адам и Ева, остальные уже продукт алкогольных излишеств, мутаций и родственных браков
Мы созданы по образу и подобию,
Это вызвало странную фобию
И хороший вопрос породило:
Кто тогда создавал крокодила?? ?
Крокодил к нам приплыл из галактики,
Его нам прислали лунатики!! !
Чтоб мы его боялись
И не распускались!!! !
Чтоб был дружок у Чебурашки! !
И вообще - не скучали ЮМОРЯШКИ!!!!
да бог и создал. чтобы было с чем сравнивать
Рома Гуляр
Если б крокодил прочитал ваш вопрос, он бы тоже рассмеялся!!!)))))) )
Потому что то же самое он скорее всего думает о людях!!!!))))
Leonid
Есле Бог Создал меня по подобию Сваему, Не ужели Он Подобие Моё,,,)))???
Друга не трошь.... главное душа...))))
А что симпатяга!))))))))))))))))))
Всегда было интересно, что такое "богова ошибка". Теперь знаю!)))
>>>Arian<<< <<<Don>>>
Ну зачем ВЫ так ...сегодня ж 8марта (((
Venom Poison
Мы созданы по образу и подобию,
Это вызвало странную фобию
И хороший вопрос породило:
Кто тогда создавал крокодила?

Будет прост и логичен ответ.
Атеист бы сказал: Бога нет
Ведь крокодил весь себе из яйца,
А морда у Homo - с приматов лица

Но я не атеист. Я - крокодил.
Такой уж внешностью Создатель одарил.
Подобие поздней придумано уже,
За то, что я лишил кого-то "фаберже"....

Вот такая вот гнусная месть:
Обиженных Homo зверушек не счесть.. .
ха-ха-ха.... вот это прикол! ))))))
Кто, кто - крокодил )))))))))
Крокодила создали враги...
прикинь, весь этот мир создан по образу и подобию

И было Великое Ничто. И был Еж. И не понравилось Ежу Ничто. И стало светло и появилась жизнь. И создал он животных по образу и подобию своему. Смешных таких.. .
И первым пророком Его стал Брахмапутра и ученик его Пан Дон Нок!

Крокодилы являются плодом многовековой эволюции и жили за многие тысячелетия до появления на Земле человека
Rafail Bikmurzin
fа чем тебе крокодил не угодил? он тоже по чьему-то подобию создан и право на изнь имеет
для остроты ошущений
Gorik Horik
Чего только не создашь по пьяни, глядя на себя в зеркало .
наверное крокодил - это то что не получилось с первого раза.
и гадкенький и жалко, сам ведь слепил, так что пусть живет.
Елена Момот
- Познакомьтесь: "Крокодил"...
(я туда сто раз ходил)
С праздником вас поздравляет,
Юмор - тоже понимает.. .
(ссылка дверь вам приоткрыла).. .
-Здесь - создатель "Крокодила"
Юрий Бобров
человек создан по образу и подобию, а крокодил это животное) ) или вы под словом крокодил имели ввиду страшного с виду человека?)
тот кто и бегемота
Крокодил - аллигатор, его создал модератор.
Мы действительно созданы по образу и подобию, а что касается крокодила... Господь обладает хорошим чувством юмора, вспомните как выглядит утконос.
Ответ придумать не могу, но стишок понравился
Крокодила создавал специальный крокодильский бог.
Естественно по образу и подобию своему.

Кстати в пантеоне богов Древнего Египта был Бог воды и разлива Нила Собек, (Себек) - в египетской мифологиии бог воды и разлива Нила, чьим священным животным являлся крокодил. Его изображали в виде крокодила либо в виде человека с головой крокодила. Центр его культа - город Хатнечер-Собек (греч. Крокодилополь) , столица Фаюма. Считалось, что в озере, примыкавшем к главному святилищу Собека, содержался крокодил Петсухос, как живое воплощение бога. Почитатели Собека, искавшие его защиты, пили воду из озера и кормили крокодила деликатесами. Во II тысячелетии до н. э. многие цари называли себя Себекхотеп, т. е. "Себек доволен". Полагают, что древние воспринимали Себека как главное божество, дающее плодородие и изобилие, а также защитника людей и богов. Согласно некоторым мифам, бог зла Сет укрылся в теле Собека, чтобы избежать наказания за убийство Осириса.
http://godsbay.ru/egypt/sobek.html
фобию нам преродил кракодил.
человек создан по образу и подобию, а крокодил это животное) ) или вы под словом крокодил имели ввиду страшного с виду человека?))
классный стишок