Юмор
Допустим, беременность красит женщину.. А мужчину красит ...ЧТО?
Шрамы и огромный счёт в Швейцарском банке.
главное, чтобы костюмчик сидел...
Отцовство.
женщина рядом ))
Марина Шишонкова
беременная женьщина рядом красит мужчину, впрочем... любая женьщина
+5 за ответ: лаконично, точно, для людей с ч/ю - с юмором, в общем - молодца. Светлана - так держать...
Рыцарское отношение к женщине...
Ненадо красить нас)))) ыыы
Мужчину красит, Любовь, Внимание и понимание к Беременной Женщине!! ! Что же еще нада для полного Щастья !!!)))
Пивной живот.
... будь он неладен.
Но я не из той категории запустивших себя.
... будь он неладен.
Ты - не мужчина, не мужчина!
Хоть при усах и бороде,
Но сомневаться есть причина:
Где твой апломб? Нахальство где?
Ты - не мужчина, не мужчина!
Мужчина курит "самосад".
Мужчину красит матерщина,
Он лыс, но телом волосат.
Мужик решительной походкой
Всегда готов идти за водкой.
Он с этикетом не знаком,
Воняет потом, чесноком.
У настоящего мужчины,
Не уважающего нас,
Всегда отыщутся причины
Кому-нибудь заехать в глаз.
Сними очки. Умойся в луже.
И загуляй на стороне.
Такой, как есть, ты мне не нужен.
А если нужен, то не мне.
Хоть при усах и бороде,
Но сомневаться есть причина:
Где твой апломб? Нахальство где?
Ты - не мужчина, не мужчина!
Мужчина курит "самосад".
Мужчину красит матерщина,
Он лыс, но телом волосат.
Мужик решительной походкой
Всегда готов идти за водкой.
Он с этикетом не знаком,
Воняет потом, чесноком.
У настоящего мужчины,
Не уважающего нас,
Всегда отыщутся причины
Кому-нибудь заехать в глаз.
Сними очки. Умойся в луже.
И загуляй на стороне.
Такой, как есть, ты мне не нужен.
А если нужен, то не мне.
Марина Шишонкова
Автору +5...
8-)
Настоящий мужчина, должен быть злюч, вонюч, небрит, криволап и волосат!

Шрамы и морщины украшение мужчины.
А мужчину красят усы и папаха !
ТАК!!! беременная ЖЕНА это украшение любого мужчины!!!!))) )
ой... я была таким красивым украшением.... четыре раза)))))
Марина Шишонкова
В смысле...
Был мужчина...
Была беремнность...
Вы считали, что Вы его украшение????
Странно. Вы не знаете, что мужчины (настоящие) терпеть не могут украшений?
Камуфляж - (желательно военный) - да, боевую раскраску - да, но побрякушки (не сочтите, что я про беременность) - нет.
Все на самом деле зависит от всего...
Только не надо нервничать. У меня 2-е детей. И я не считаю их своими украшениями...
Трофеи, достижения - вот точное слово для мужчин...
Красит - слово-то какое? Сам себя мужчина красит... Берет краску (или не берет) - и раскрашивает.
Захочет - будет мужчиной, захочет - будет не мужчиной не женьщиной...
Женьщиной не сможет, мужчиной - не захочет. Кто он после этого???
Был мужчина...
Была беремнность...
Вы считали, что Вы его украшение????
Все на самом деле зависит от всего...
Мужчину красит... когда он глядя на беременную женщину (со всеми прекрасностями и токсикозом) , восхищается и действительно считает её прекрасной!!!!
Мужчину красит женское внимание и, конечно, любовь.
«Красота – страшная сила» - много смысла заключается в этом высказывании. Человек всегда стремится к совершенству, стараясь соответствовать принятым эталонам красоты. Правда и за все бытие человеческое этих эталонов было немало. У каждой эпохи были свои идеалы. Не даром гласит народная мудрость: «По одежке встречают… » Сама психология человеческой сущности стремиться к созерцанию эстетичности и красоты. Именно эта особенность человеческого ума привела к тому, что в основе успеха какого-либо начинания должна быть красивая, ухоженная внешность. Мода на внешний вид, на особенности прически и макияжа была во все времена и во всем мире. Ее основные положения касаются не только женщин, но и мужчин. Лишь в последние сто лет, во времена Советского союза, уход за мужской внешностью был не слишком популярен
Марина Шишонкова
Помыслил, что написал? Мыслитель...
Вопрос помниш?
Железный Конь))
Модный пиджак и красивая причёска )))
Ярославские краски! Покрасил и забыл!
Когда он с детской коляской, а в ней двойня!
Красивая женщина!
Марина Шишонкова
еще +5
Только есть один вопрос (с подвыподвертом) - а если она позже станет не красивой (заболеет например)? Она будет украшением???
Беременная жена рядом.
эрекция.
хорошая машина
Именно то, что " не человек красит. "
Мужество и юмор.
Отцовство!!!!))))
красивая Женщина рядом! )
мне везло и везёт)))
верность беременной жене, особенно, когда она уже в роддоме....
Юра Воробьёв
какие же они все не красивые, в этом случае!
краска
отсутствие алиментных платежей...
..Когда из сандалий мужчины выглядывают ЦЕЛЫЕ носки...
То самое, с помощью чего он делает женщину беременной
Ну вощето перстень с брюликом в 12 карат тоже красиво! ;-)
Марина Шишонкова
Лучшие друзья девушек - это бриллианты???
Правда жизни - Генри Форд зарабатывал по миллиону в день - и того похоронили в одних штанах...
Когда от него беременеет только одна единственная и неповторимая.
Мужчину красит НАДЕЖНОСТЬ.
Сейчас наверное пивной животик, больше нечего..
беременность жены
потенция милая !
Ну многое красит мужчину, ну например его любовь и забота к жене, которая ждет его ребенка, к матери, к сотрудникам....
Пивной животик. Это - мужская беременность.
его любовь к любящей женщине,
его уважение к ней, как к матери его детей и их плодам любви,
уверенность в будущее за свою семью и не только
материальную, но и духовную и многое другое...
Порядочность, а не глупости ниже.
беременная женщина
его беременная женщина)))))
Колготки на бритую ногу, да помада с тушью :)
а мужчину - армия!
Пивной живот.
Ну если вы уж считаете что это красиво для женщины,,,,