Юмор
Хочется рвать и метать,рвать и метать! Как остановить этот процесс?
Свои желания надо исполнять. Сразу легче станет.
Зачем? у тя ж текстильная фабрика
Забрать у Тузика грелку !
Тошнит?
А ты словечки поменяй, сначала все бери метай, а пыл собьешь, все соберешь и без ущерба все пройдешь. Да выше нос и слезы с глаз, махни рукой.... Да ну всех Вас!!!
У нас у морских одно и то же может это вирус, вчера я рвала и метала, сегодня ты.
Обратиться к друзьям!
вот измена вечному двигателю
Руки связать.
Попроси кого нить батарейку вынуть :))
порвать и разметать! ну и в общем наверно все.
купи оверлог.
Что-то рановато вы поберегите силы. А то вон Юля уже дорвала и дометала по чужим сценариям, ее просто обошли как пустое место, вчерась и так красиво обошли на дебатах, что просто пять баллов.
Она ж кнричала что дебаты состоятся, ну и провела дебаты в пустой студии полутемной.. . а Янукович следом за ней и с журналистами и публикой и вопросами и так знаете ли все складно сделал.. . что ощущуение осталось именно то, что надо.. .
А все почему? А потому, что некоторым не нужно путать чью-то жизнь и виртуальные приколы со своим политическим сценарием.
Это первая наглядная такая ласточка провальности такого "типа магического"пути и не помогли на Нострадамус ни Ванга ни сказки о белой женщине.
Порви и метни
Даже не знаю.. . попрыгай что ли..
Купи 11 рулонов туалетной бумаги, 10 рви и мечи, 11-й оставь в резерве