Юмор
Спасибо за чудный вопрос..!))) ) Когда мне хочется рвать и метать - я стараюсь успокоиться для начала, потому что в таком состоянии могу много чего натворить))) )
Вот вам, когда хочется рвать и метать, вы что делаете?
- люблю и ..люблю )))
Ильмира Степанова
Cпасибо, Алена...

Смеюсь над своим желанием таким!
стараюсь петь....
глубокий вздох и мееееедленный выдох
Перерыв.
уезжаю куда нить на природу...)

Рву и мечууууу!; -))
Напиваюсь в усмерть, отпускает...
Иду к другу - холодильнику и заедаю!
За пузырём иду !!!
мою посуду
В первую очередь стараюсь УСПОКОИТЬСЯ . А потом УЖЕ принимаю решение
тихо плачу в сторонке )))
... Выхожу Ночью во Двор и начинаю Рубить Дрова !!!
Sulkhei Khairov
Вечерочка доброго..
Рву бумагу, мечу икру)) )
И ругаюсь матерно в пространство)))
Курю сигарету, а потом пью кофе с сигаретой.... а иначе все до смешного доходит....
Марина Шкурная
ну явно не бережете себя
Ихтиандра зову.))) )
ИХТИАНДР!!!! СЫНОК!! ! Я ТЕБЕ ПОЖРАТЬ ПРИНЁС!!!!
Включаем, любимую музыку mozhor. ru
бью Грушу! Рву МАШУ)))
Тогда я рву стереотипы и мечу молнии.
Пылесосю....
Иду к холодильнику.
С ВОЛКОМ согласна! То же самое!
агга! И права, Лапочка, жаль... не красную икру и черную!)))
гулять иду
Сдерживаюсь
Если я дам себе волю, то размер ущерба может достигнуть библейских масштабов.
Беру микроскоп-и ищу хо-о-о-ть ма-а-а-льнькую возможность посмеяться..

это признак гормонального не здоровья, сходите к эндокринологу или займитесь сексом (направьте энергию в положительное русло)
Ответ женщины
Почему мы уходим, бросаем
мужчин? Не уходим мы
просто, без всяких причин.
Не бросаем заботливых,
сильных и нежных. Не
бросаем горячих, весёлых,
мятежных. Романтичных,
надёжных и любящих нас.
Не важны нам фигура и
цвет ваших глаз! Мы
уходим от тех, кто тиран и
слабак. Инфантильный,
зануда, тупица, дурак! Мы
уходим, когда разлюбили и
скучно. Когда вы изменяете
нам равнодушно. Не уходим
мы просто без всяких
причин. Никогда не бросаем
достойных мужчин!
Ответ мужчины:
"Всяких бросаете! " )))
Беру гитару в руки.. . Или баян.. .
И тут начинается Сказка -
Она готова на все, лишь бы я прекратил.. . )))
Почему мы уходим, бросаем
мужчин? Не уходим мы
просто, без всяких причин.
Не бросаем заботливых,
сильных и нежных. Не
бросаем горячих, весёлых,
мятежных. Романтичных,
надёжных и любящих нас.
Не важны нам фигура и
цвет ваших глаз! Мы
уходим от тех, кто тиран и
слабак. Инфантильный,
зануда, тупица, дурак! Мы
уходим, когда разлюбили и
скучно. Когда вы изменяете
нам равнодушно. Не уходим
мы просто без всяких
причин. Никогда не бросаем
достойных мужчин!
Ответ мужчины:
"Всяких бросаете! " )))
Беру гитару в руки.. . Или баян.. .
И тут начинается Сказка -
Пытаюсь хоть чуточку сдерживать эмоции, пока правда не получалось)))))))))
Курю молча
у вас стресс наверное... не огорчайтесь... это еще не стресс
1. Вы подсаживаете в свою машину случайную попутчицу - красивую девицу,
сигналившую у дороги. Девица внезапно падает в обморок. Вы везете ее в
больницу. Это стресс.
2. В больнице вам говорят, что она беременна и поздравляют с будущим
отцовством.. . Вы объясняете, что впервые увидели ее час назад, но она
настаивает на том, что отец именно вы.
Это большой стресс.
3. Вы требуете взять анализ ДНК на отцовство. Его берут. Врач отзывает
вас в сторону и сообщает, что вы не можете быть отцом, т. к. генетически
бесплодны. Эта новость вызывает стресс, смешанный с облегчением.
4. По дороге домой вы вспоминаете, что у вас трое детей. ВОТ ТУТ ВЫ
ИСПЫТЫВАЕТЕ НАСТОЯЩИЙ СТРЕСС.
больницу. Это стресс.
настаивает на том, что отец именно вы.
Это большой стресс.
ИСПЫТЫВАЕТЕ НАСТОЯЩИЙ СТРЕСС.
В гараж иду!
наливаю и пью
Вообще - то я из числа сдержанных.
По возвращению домой - в душ, к ароматам и непременно музыка!
Я впадаю в депрессию. До утра, как правило) ) Потом к станку, любимы многочасовой труд без возможности перерыва даже на кофе сразу расставляет все на свои места)))
Когда закипаю, выпускаю пар и обжигаю.... БОЛЬНА !!!
Расслабляюсь и получаю удовольствие))
Обычное рабочее состояние-работаю
Выхожу на люди и наблюдаю. Может кому-то больше хочеться, чем мне? И такие находятся. И я удрученный, что меня не так еще сильно рвет и под руками ничего нет, чтобы далеко метнуть, возвращаюсь с глаз людских домой.
кому ндь достаётся...
Ничего!
Рьяно работаю по дому!
устраиваю мысленный мегогалактический апокалипсис !!!
рву и мечу, жалко только что не икру
отвечаю вот на эти не видимые вопросы
Мне редко когда хочецца рвать и метать, и даже тагда я легко беру себя в руки)) ) так что особого труда мне это не составляет)))
Мечу несколько раз и потом Адин раз рву!
пенис и в глаза клеиться
как не странно рву и мечу