Юмор

Что страшнее!? Русский танк или его пьяный экипаж!?

В неразрывном сочетании и то и то . Хотя пьяный экипаж , представивший ,что он в танке то же почти танк
Хемраев Фархад
Лучший ответ
русские дороги страшнее!!!
Николай Чуйков
Супппппер!! ! Страшно смотреть на амера, удирающего от ентой супермахины.
Adik Imirov
американский генерал 50-х годов упал из окна небоскрёба в нью-йорке. Почему? вот вам история. создав 250 Атомных бомб, сша сделали план по нашей бомбёжке ими . План сказал -мало, через неделю Красные танки форсируют Ла-Манш... сделали 400.. Стало ещё хуже. Новые танки СССР держали радиацию на расстаянии километра от взрыва, экипаж тока через неделю умирал. А за 5 км вообще тока через лет 10 умер бы, но на войну времени хватит... Дальше - вообще не катит. Танки были НЕИСТРИБИМЫ....Этот генерал сошёл с ума. Ему померещелись русские танки на авеню... с воплем ТАнки! ТРусские танки! он кинулся в окно....Ура товарищу Сталину!!!
Алим Маклюк
это
Дана !
По водействию на окружающих танк и его пьяный экипаж- это как "ока" посравнению с "белазом". Экипаж страшнее всей танковой дивизии!
Страшнее только сама армия во всей своей красе________________________________________________________________Хотите встретить весну в новой красивой форме?!Районный военкомат № 9 ждёт вас!!!Заявка на радио:- Передайте моему военкомату БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ и поставьте песню "Поцелуй меня везде, 28 мне уже!"
референдум в беларуси.
вопрос: не против ли вы того чтобы лукашенко снова был президентом?
1) да, не против.
2) нет, не против.