Юмор
юморяшечки мои милые!!! Мне еще не когда не было так плохо. не хочу жить!!!
не хочу жить!сижу плачу, хоть и на юморе,а больше меня ни где не п одддержут..,(а здесь Я вроде своя,кто знает.) давайте поговорим через веб-камеру,у кого есть.
прекратить панику и соплеплюйство!!!! Жить ей не хоцца... А хто за тибе эта делать будит? А? Пушкин штоль? и реветь нечего.... все пройдет-пройдет и ЭТО!!!!

я ж вам сказала - идите в парикмахерскую. разговор по веб-камере вам не поможет.

Порою тягостно, ненастно
И горько наше бытие.
Но все же, жизнь, она прекрасна,
Давайте выпьем за нее!
И горько наше бытие.
Но все же, жизнь, она прекрасна,
Давайте выпьем за нее!
что случилось?? нет безвыходных ситуаций
все приходящее и уходящее.
В следующий раз ещё хуже будет.. . не в первой ведь.
Видать крепенькая Маришка попалась, раз так плющит в этот раз.
Но больше, чем по маковку, не дадут, главное сама не спеши грузиться.
Мы тута.
У меня не т камеры, но все равно поддержу. Держисть, всё что происходит с нами плохое когда-нибудь заканчивается. Пройдет и это. Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее. Тебе сил всё пережить и мужества жить дальше. Жизнь ещё покажет, как она хороша!!!!
Aydana Sagynaeva
спасибо!!!
Нету ни одного человека. который хоть раз в жизни не сказал бы эти слова.... Так что, тебя все понимают.. . А ты хотела прожить вот так, на шару? Вот теперь, попробуй не согласись с моим стишком... .
Там фрукты, море, люди миловидные,
Звучит бузуки, струнами звеня.
Там есть почти что всё. Но вот, обидно мне,
Что нету в тёплой Греции меня!
Там воздух ароматный удивительно,
Конструкторы троянского коня,
Философы, артисты и мыслители,
Но явно недостаточно меня.
Уютные приморские деревни и
Зовёт купаться синяя вода.. .
А греки, ( ну, когда не слишком древние) ,
Мужчины, между прочим, хоть куда!
И я пришла к решенью справедливому –
Так больше не желаю жить ни дня.
Не будет мужу мира под оливами,
Пока не будет в Греции меня!
Махнем?
Там фрукты, море, люди миловидные,
Звучит бузуки, струнами звеня.
Что нету в тёплой Греции меня!
Там воздух ароматный удивительно,
Конструкторы троянского коня,
Философы, артисты и мыслители,
Но явно недостаточно меня.
Уютные приморские деревни и
Зовёт купаться синяя вода.. .
Мужчины, между прочим, хоть куда!
И я пришла к решенью справедливому –
Так больше не желаю жить ни дня.
Не будет мужу мира под оливами,
Пока не будет в Греции меня!
Махнем?
Не плачь лучше посикай.
вот ты это брось нас растраивать, я бы с удовольсвием поболтал с тобой через в-к но инет тормознут быстрей выходит ммсками болтать не скучай всё хорошо смотри на всё слутьшей стороны
это рзультат ответов?
Камеры нет, есть скайп hodos10