Юмор
Как-бы Вы себя прорекламировали??? Коротенько так..Самое основное!!!
" Радио Любимчик " . И всё ..:)
Нет цены))))))
СВЕЧУ Всем!! ! Солнечный)))
Единственный изъян - нет весла !
здесь у вас куда приём?)))
коротко не получится.. . моно в стихах? к юбилею себе любимой!
Свежий ветер флюгер обдувает, флюгер моей жизни, странствий и любви.. .
Сколько лет он курс по ветру держит.. . Эй, попутный, ты не подведи!
Каждую весну рождаюсь заново! Каждый раз люблю, пою, кричу -
Здравствуй жизнь! И вновь страничка наново.. . день прекрасен, жить не устаю!
Мысли светлые, поступки чистые, в голове рождаются моей.. .
Матерь Божия, Дева ты Пречистая! Помоги, наставь и пожалей!
Наполняй весенним свежим ветром, паруса Надежды и Любви!
Прочь - болезни, горести, унынье, с ними мне никак не по пути.. .
Половинка жизни уже пройдена.. . Ну и что? Вторая впереди!
Жизнь земную надо жить достойно! Чтоб пред Богом встать, поднявши гордо голову!
Вспомнить все! И глаз не отвести!
При встрече о весле ни слова!
Марина Трофимович
Приветик)))))
Кусаю без предупреждения!!!
Марина Трофимович
Мож на Маслове покатацца))) Он как раз туточки)))
См. мой ник.
Умница и красавица я!!!
звезда!
Внимание! Перед вами Я!! ! Прошу любить и жаловать.
живой не дамся!
ооооооооооооо... ваууууууууууууууу....
единственная такая!
Отзывчивый, - ты только позови)))))))))))
Все люди, как люди, а я -королева!
я-то, что Вам нужно
я в вашем вкусе... и х@я толку. . мужчины все они как волки...))