Юмор

А вы можете самого себя...прорекламировать?

ПОСМОТРИ!!!
Олег Трондин
Лучший ответ
Солнечный)))
Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая... Корону поправлять не буду.. .
нимбу не мешает.... Трудно быть скромной, когда ты лучшая.. .
всё я выговорилась...
Игорь Синяков
А что уже пора рекламировать.. . себя? Тогда: Старый пес, старый пес, старый пес глядит в окно - приглашает.. . он с собою на прогулку.. . отчего, отчего, отчего так хорошо.. . да просто с ним можно по любому гололеду идти - не поскользнешься!! ! А еще я - водитель. Вожу женщин по ресторанам. А еще строитель - строю из себя....
Vova Datsenko
Андрей Комелягин ну так....потренироваться)))
Могу. Только зачем? Меня и так все знают
Карина Вайц
В рекламе не нуждаюсь...
А я .. А мне.. . Да я вам всем сейчас валенки прогрызу!!!
Нина Кузьмич
Приятного вида,
отличного вкуса,
себя не обижу,
красив без искуса.
Предпочитаю когда это делают женщины-профессионалы!
Мне 9 лет, учусь в 3 классе, а в свободное время и по выходным подрабатываю в крутой фирме. Когда я вырасту, я хочу стать бомжом, как все мои родные, близкие и знакомые. На той крутой фирме, где я работаю, мне платят мало, так, что мне не хватает денег чтобы заправить мой мерс, яхту и личный вертолёт. Так, что помогите люди добрые кто чем может! (да, меньше 100$ не высылать, мне мелочь не нужна! )
(ШУЧУ)