Юмор

Прорекламируйте свой город! Для потенцыальных туристоф)

Яна *
Приглашаю на автобусную экскурсию по Москве. Мы постоим в самых известных пробках города, понюхаем воздух возле ресторана "Прага", посетим Рублевку, где вы сможете увидеть, как будут жить все россияне через 45 миллионов лет.
~~
~Nail~ ~Muzrapov~
Лучший ответ
Яна * Я эти экскурсии каждый день посещаю) Ухать бы отсюда, а вернутся лет эдак так через миллионов сорок пять)
Олеся Шева ахахахахах
Говорят, что есть паронормальные зоны, это правда. В моём городе родились: Щусев, Капица, Бенардаци (Архитектор творец красавицы у моря Одесссы) Илья Файзенберг (Илья Ильф соратник Е. Петрова) и многие другие. Е. Дога. С. Тома. Э. Лотяну, а самое главное Валентин Шолохов....
Лидия Губанова
Да будь я хоть негром преклонных годов -
Из всех городов российских
Свой выбрал бы снова только за то,
Что в нём не бывает туристов!! !

)))
Яна * И все же, Карен Маяковский, скажи по секрету, что за место?) Ни за что не поеду, обещаю, мамой клянусь)

источник: негр, преклонных годов
А вот он, Питер. . Я на Ваське учился и работаю..: -))
Яна * На Васильевский остров я приду умирать...
Да даже в песне поется-
Но девушек краше, чем в Сормове нашем
тебе никогда и нигде не найти!
Ага!! ! щасссс!
кто ж в здравом уме Одессу рекламировать будет?
и так от туристов море уже не Черное а желтое и соленое )))
Natalie Levashin Одессу маму и без рекламы любят..
Воздух в нашем городе такой, что если вы приехали на машине, его можно закачивать в бензобак вместо топлива!
Дороги такие, что вы навсегда согласитесь, что пешие прогулки наиболее полезны!
Приезжайте к нам, в наш светлый и зеленый город!
)))))))))))))))
Васёк Моченов Светусик, а в вашей пещере можно койко-место на жару арендовать? приветик
Да понаехали тут ...
Приезжай в Малагу (Испания), рекама на месте
Иван Зятьков
Задохнулись уже от туристов. Не надо их нам. ))
Яна * Вы живете в Париже? Угадал
Кажет Смагулов Похоже мыслим!)))
http://otvet.mail.ru/answer/256241151/
Рига приветствует вас, друзья!

Вновь один иду по городу я,
Одиночество порой лучше рая.
Только шпили башен, стройность храня,
Где-то в сумерках небес исчезают.

Все смешалось в старых улочках здесь,
Город мой – переплетенье веков:
Классицизм, ампир и готика есть,
А в булыжнике звучит стук подков.
Денис Солодов
Яна * Да, город мне понравился) Я, кстати, там как-то давно обложку для паспорта себе купил) До сих пор она у меня) Кожаная, с надписью PASE
Туапсе сегодня и рекламировать не надо) - и так всё понятно ; ))
Санкт-петербург, чудесный город который славится горизонтальными застройками и великой историей)) Как сами понимаете наши неповторимые мосты, прогулки по каналам, дворцы, фонтаны...) Много уникального у нас, всего не перечислишь...)
А я, ведь, еще почти 10 лет в "Интуристе" проработала.. . Вот засада!!!. Принимайте привет с родины Ивана Сусанина.. .
Андрей Кольцов
К нам, на Луну.. .
Я знаю ресторанчик,
Где без скафандра, можно, посидеть...
А у нас.. . А у нас.. . Губернатор новый...
Всееее, кто молод!
Приезжайте в наш весёлый город !
Песенка из к. ф. Наш милый доктор .
Яна * Алма-ата) А Назарбаев теперь в Астане? А там как) Стоит посмотреть?)
Наш город еще догнать нужно. Это ж ведь Воронеж.
*** Зарина ***
Лучше меня о нефтяной столице Северо-Запада расскажет мой хороший знакомый Боря Трофим. И это не реклама, а просто рассказ о моей Родине, о городе, название которого не многие выговаривают с первого раза - о Нарьян-Маре!
Сергей Цветков
Я буду скромен. Начнется Евро-2012, сами приедете:)
Лена Гаращенко
Яна * Киев?) Львов?)
Хочешь пройти по центральной улице сохраненной, где каждый дом история и по ней шли декабристы - ПРИЕЗЖАЙ!
Хочешь получить фото на память с Пермскими ушами - ПРИЕЗЖАЙ ( памятник у нас такой) Пермяк соленые ушки
Хочешь потереть нос огромному медведю и загадать желание - приезжай
Хочешь увидеть стритрейсеров в деле - покажем!! !
Хочешь пивную вечеринку или фестиваль этники, моды, ремесленников, - едь скорее открытие 1 августа.
Могу заверить у города ЕСТЬ свое лицо!!!
Ялта - праздник, который всегда с тобой !!!
Егор Шакула
У нас - ( г. МИАСС, Челябинская обл.) - жемчужина Южного Урала - озеро Тургояк! На 2-м месте после Байкала по чистоте воды!
Динара Шайкенова Привет, землякам!
Я из г. Аша:-)
Киев - этим словом сказано всё!!!!
В=
Влад =)
Приезжай встретим как родного.
нечего тут делать летам, среди туристов можно затеряться. Приезжайте в золотую осень, у гаишников тайм - аут и дороги свободны
Аштарот Князь
У нас ни нефти нет ни газа
У нас застойная турбаза.

Особых примечательностей нету,
Капризное, короткое здесь лето.

Зато не дефицит у нас опилки -
Здесь самая большая лесопилка

И в туалетах всей страны
Бумагой нашей полочки полны.

Укусами мошки скрыт северный загар,
Но это мой любимый Сыктывкар!
Jesusavgn {}{}{}{}{
Не приезжайте в Москву! Вы там не найдёте, что ищите, оно у Вас на родине, под носом!
без коментарий- конечно же Питер
Таллинн, теперь пишется с двумя нн, чтобы было отличие от русскогоТаллин, забудьте русский, многие продавцы знают английский, но не знают русского и в ответ можно получить: Не понимаю русского? А сам город был неплохой.
самая главная прелесть моего городочка, это то что все туристы наплывают в соседние ...
и за то мне в нем оШЕНь Ошень хорошо. так что не приезжайте к нам милости просим в соседние, море то везде мокрое....
А у нас АвотВАЗ....
Елена Мокеева
Николай Болотский ПрОклятое место... :))))
Павел Воля ..тфу ты Пенза
Каждый день новые незабываемые экскурсии, красочные пейзажи города, разные люди, речи, улицы и здания и все это в одном месте! Если вам это по душе, то добро пожаловать на несколько дней в великую и прекрасную Москву!
Земфира ****
Нам бы туристок...))).
А я 2 города напишу!! ! потому как живу и там и там! Владивосток-его рекламирует в своих песнях Илья Лагутенко и Пугачёва: ) и Новосибирск-здесь я по настоящему любила, здесь мне очень хорошо!:)
дыра, тайга, медведи, хотя я еще не разобрался, медведи ето или девушки, а город даже стыдно называть=))))
Учусь на сервисе и туризме. И одна из презентаций именно на эту тему. Если интересно - могу скинуть. Волгоград.
Ravil Shakh
смотри здесь http://рекламанащитах. рф/реклама-на-щитах/
Мелитополь - поставщик черешни, приезжайте угостим