Юмор
я сам кого хошь напугаю.
Детишки, страшная сказочка получилась?
Однажды ночью непослушные дяти и тети не легли вовремя спать и сидели у компьютеров в Ответах. И вот они увидели Черный, черный вопрос. И стало им от этого вопроса страшно и жуутко. А утром их всех нашли с выпавшими глазами мертвыми! А ну-ка быстро все спать!!!!
только до конца смотреть!! !
будете нас так пугать страшными сказками, мы вас тоже напугаем!
Страшно, аж жуть!
У меня давно уже нет страха-ушёл он от меня
А Я Уже СПАЛ)))
Счас Токо Штанишки поменяю!!
А я до сих пор боюсь темноты...!
я бабайкаф не баюся...)))
То же мне страшилка. Вот тебе быль. Однажды ночью в конце апреля непослушные дяди взорвали реактор, потом они все умерли и пожарники то же. И не только глаза, но и волосы у них выпали. Потом пришли другие дяди и увидели Чёрное жерло и разбросанные ТВЕЛЫ и стали они бороться, чтоб у детишек малых на глазах у родителей мясо живьём не отваливалось. И получилось у них. Теперь эти дяди подыхают в нищете и унижении. И всем плевать- вот это действительно страшно...
Инна Вильнович
тёти и дяди вытаскивали части тела разных людей из погнутого вагона Невского Экспресса , а теперь добрый дяденька заставляет их платить за своё лечение и высчитывает с их зарплаты за запачканную форму проводников , потому , что она оказалась вся в крови . Сказали писать заявление по собственному желанию , если не нравится им работать с таких условиях . В "Сапсане" проводникам не положено даже на 15 минут сесть и чаю выпить , только стоя весь рейс и туда и сюда , чтобы отрабатывать те 5 -7 тысяч в месяц , а то мол совсем страха не ведают , паршивцы этакие !!!
Очень страшно, хорошо, что не вчера ночью прочла ))))))
А у нас решётки на окнах... нам не страшно...
Боюсь-боюсь-боюсь.. .
Чистые трусы у кого-нибудь есть?..
Елена Погодина
Только памперсы. Надо
Кому то пусто и страшно.. а кто то и к Богу.
.Помню Бабусю.. Благодарит за прожитый день и радуется скорой встрече с богом.
.ей 87 лет было.. пенсия 20 рублей.. да я как квартирантка ей 10ку. .
и она счистливая.. что больше побаловать себя молочком сможет!.. .
.Так что Вера.. вот таки Чудеса являет!) )
А меня в детстве страшилка напугала про бабульку у которой длиииинные руки.. до всех дотягивалсь.. и в колодец утаскивали..!! Помню ужжис от этой картинки!.. чёрно-белой! ((Бррр...
Это у тебя страшилка для третьего класса. Гораздо страшнее обычная, ежедневная жизнь, когда уже много лет прошло и впереди ничего нет кроме болезней и смерти, а позади, в общем, пусто.
К счастью, не все так чувствуют.
Тю.. . Та мы уже проснулись. А утром все не так уж и страшно.

напугал козла капустой все там будем
А я только проснулся, мне теперь что делать.. . опять спать да...
ой как страшно. уже ушла. ты еще не вышел из пионерского возраста. пора взрослеть
а вопросы тут оранжевые однако
да вот там было видео Ппц страшненько... а эта сказка тупая!!